Тюмень

Мамонты

  1. Обзор
  2. Состав
  3. Таблица
  4. Календарь
  5. Статистика
  6. Переходы
  7. Награды
ГородТюмень
Сайтhttp://vk.com/fc_mamonts
Цвет формыКрасный
Номер телефона+7 (982) 783-88-15 Сергей
Средний возраст36
Ср. кол-во забитых/пропущенных мячей в сезоне6 / 5.7
Рейтинг49 место
МенеджерSergey919
Рекорды команды
Лучшее место 1 место в Зимнее Первенство ЛДФ 2021-2022. 2 лига
Худшее место 20 место в Дворовая Конференция. Высший дивизион. Сезон 2016
Самая крупная победа 17:1 против Ватутино-14 13 марта 2022
Самое крупное поражение 2:29 против Лесобаза 27 февраля 2016
Больше всего мячей забито 17:1 против Ватутино-14 13 марта 2022
Больше всего мячей пропущено 2:29 против Лесобаза 27 февраля 2016
Количество сыгранных игр 316
Количество побед 139
Количество поражений 146
Количество ничьих 31
Среднее кол-во забитых мячей за игру 4.6
Среднее кол-во пропущенных мячей за игру 4.7
Дата Игрок Тип Откуда / Куда
2022-11-17 Чубуков Алексей Владимирович Пришел из МЧС
2022-11-17 Парфенов Данил Алексеевич Пришел из Вектор 2 Золотой Век
2022-11-17 Осипов Роман Юрьевич Пришел из ССК - batut_72-СМ
2022-05-01 Дорожкин Илья Борисович Пришел из Авангард-75
2022-02-04 Дорожкин Илья Борисович Ушел в Авангард-75
2021-11-23 Силиенко Денис Сергеевич Пришел из Вектор 2 Золотой Век
2021-11-23 Дмитриев Вячеслав Андреевич Пришел из St.Pauli
2021-11-23 Осипов Роман Юрьевич Пришел из ССК - batut_72-СМ
2021-11-23 Москвин Артём Сергеевич Пришел из Мамонты
2021-11-23 Иванов Евгений Николаевич Пришел из Мамонты
2021-11-23 Цацкин Дмитрий Андреевич Пришел из Мамонты
2021-11-23 Дорожкин Илья Борисович Пришел из Динамит
2021-11-23 Цацкин Дмитрий Андреевич Ушел в Мамонты
2021-11-23 Иванов Евгений Николаевич Ушел в Мамонты
2021-11-23 Москвин Артём Сергеевич Ушел в Мамонты
2021-04-25 Тимербаев Роман Назимович Ушел в EA SPORTS™☯
2021-04-25 Дмитриев Вячеслав Андреевич Ушел в St.Pauli
2021-01-14 Дмитриев Вячеслав Андреевич Пришел из St.Pauli
2020-11-13 Гончаров Денис Алексеевич Пришел из Технология Тюмень
2020-11-10 Силиенко Денис Сергеевич Пришел из МФК СеверСтройПроект
2020-11-10 Черепенников Анатолий Александрович Пришел из DOCK
2020-11-10 Парфенов Данил Алексеевич Пришел из АО Транснефть-Сибирь
2020-11-10 Лемешко Вадим Евгеньевич Пришел из DOCK
2020-07-13 Чубуков Алексей Владимирович Пришел из Динамо-ССК
2020-07-13 Челядинов Геннадий Сергеевич Пришел из Динамо-ССК
2020-06-18 Тимербаев Роман Назимович Пришел из Зарека
2020-06-01 Евдокимов Максим Александрович Пришел из Красно-белая Тюмень
2020-06-01 Попов Евгений Андреевич Пришел из ЗиЛ
2020-06-01 Байбуринцев Андрей Эдуардович Пришел из АО Транснефть-Сибирь
2019-06-14 Батырев Андрей Георгиевич Пришел из Азбука Спорта
2019-05-09 Винтенко Андрей Александрович Ушел в МФК КПД
2019-05-01 Силиенко Денис Сергеевич Пришел из Акведук
2019-04-15 Осипов Роман Юрьевич Пришел из ССК - batut_72-СМ
2019-04-03 Потанин Алексей Сергеевич Пришел из ЗиЛ
2019-03-29 Зырянов Артем Валерьевич Ушел в МФК СеверСтройПроект
2018-04-30 Алимов Рустам Махмудович Пришел из ТДК - Дубль
2018-04-30 Москвин Артём Сергеевич Ушел в Мамонты
2018-04-30 Москвин Артём Сергеевич Пришел из Мамонты
2018-04-25 Чубуков Алексей Владимирович Ушел в Динамо-ССК
2018-04-16 Косульников Денис Анатольевич Ушел в МФК КПД
2018-04-16 Коваленко Владимир Александрович Ушел в МФК КПД
2018-04-16 Матвеев Виталий Александрович Ушел в МФК КПД
2018-04-16 Кочура Захар Григорьевич Ушел в МФК КПД
2018-04-16 Бакланов Виктор Владимирович Ушел в МФК КПД
2017-11-09 Низаметдинов Артур Юнусович Пришел из SERCONS
2017-10-27 Осипов Роман Юрьевич Пришел из ССК - batut_72-СМ
2017-10-27 Загузин Егор Иванович Пришел из ССК - batut_72-СМ
2017-10-27 Солдатов Иван Игоревич Пришел из ТДК
2017-10-27 Великородных Антон Михайлович Пришел из Сити Инвест
2017-10-27 Носонов Кирилл Алексеевич Пришел из ТДК - Дубль
2017-06-08 Бакланов Виктор Владимирович Пришел из СантехСервис
2017-04-24 Сажаев Андрей Сергеевич Ушел в Феникс
2017-04-19 Галаевский Юрий Васильевич Ушел в Мамонты
2017-04-19 Ткалич Анна Михайловна Пришел из Жмфк Кайрат
2017-04-19 Тихомиров Владимир Александрович Пришел из FC Sporting
2017-04-19 Галаевский Юрий Васильевич Пришел из Мамонты
2016-07-13 Силин Денис Петрович Пришел из Фортуна
2016-07-12 Козлов Владислав Евгеньевич Пришел из Фортуна
2016-04-28 Великородных Антон Михайлович Ушел в Сити Инвест
2016-04-14 Силин Денис Петрович Ушел в Фортуна
2016-04-14 Швец Александр Васильевич Ушел в Фортуна
2016-04-14 Козлов Владислав Евгеньевич Ушел в Фортуна
2016-04-14 Золотов Иван Михайлович Ушел в Фортуна
2015-11-06 Силин Денис Петрович Пришел из МФК Каисса
2015-10-15 Козлов Владислав Евгеньевич Ушел в Мамонты
2015-10-15 Сорокин Иван Николаевич Пришел из ТДК
2015-10-15 Козлов Владислав Евгеньевич Пришел из Мамонты
2015-05-15 Костянецкий Дмитрий Иванович Пришел из Мамонты
2015-05-15 Костянецкий Дмитрий Иванович Ушел в Мамонты
2015-04-26 Постников Даниил Сергеевич Ушел в МФК Каисса
2015-04-26 Ульянов Максим Александрович Ушел в МФК Каисса
2015-04-26 Силин Денис Петрович Ушел в МФК Каисса
М Команда И В Н П З П Р О Форма
1 Лесобаза 6 6 0 0 68 20 48 18 100
2 Иртыш-Сервисез 5 5 0 0 52 9 43 15 100
3 СЕВЕР 6 5 0 1 51 29 22 15 83
4 KRASAVA 5 3 0 2 46 34 12 9 60
5 Спорт Мода 5 3 0 2 56 34 22 9 60
6 Мамонты 6 3 0 3 41 36 5 9 50
7 Авангард-75 6 3 0 3 41 37 4 9 50
8 Динамо-ССК 5 2 0 3 36 21 15 6 40
9 Т-34 (Д) 6 2 0 4 41 52 -11 6 33
10 Альянс 6 1 0 5 31 54 -23 3 17
11 Ватутино-14 -35+ 6 1 0 5 33 84 -51 3 17
12 Сытый кот 6 0 0 6 16 102 -86 0 0
ФИОВозрастАмплуаКоманда ТГФФ
  Мамонтов Иван Владимирович 35 Вратарь
  Силиенко Денис Сергеевич 38 Вратарь Нефтемаш (4 лига)
  Галаевский Юрий Васильевич 39 Полевой
  Галаевский Евгений Сергеевич 19 Полевой
  Галаевский Сергей Васильевич 42 Полевой Нефтемаш (4 лига)
  Грамматчиков Павел Геннадьевич 50 Полевой
  Григорьев Алексей Сергеевич 31 Полевой Тюменнефтегаз (5 лига)
  Дмитриев Вячеслав Андреевич 25 Полевой
  Дорожкин Илья Борисович 47 Полевой Теплогид (5 лига)
  Жерновников Дмитрий Владимирович 39 Полевой СУЭНКО (Высшая лига)
  Иванов Евгений Николаевич 37 Полевой
  Кириченко Сергей Александрович 34 Полевой
  Лемешко Вадим Евгеньевич 31 Полевой Роснефть-Уватнефтегаз (2 лига)
  Мокринский Кирилл Евгеньевич 38 Полевой Нефтемаш (4 лига)
  Москвин Артём Сергеевич 35 Полевой Нефтемаш (4 лига)
  Низаметдинов Артур Юнусович 34 Полевой SERCONS (6 лига)
  Осипов Роман Юрьевич 36 Полевой Сантехкомплектмонтаж (Вторая лига)
  Парфенов Данил Алексеевич 20 Полевой Веванта (Вторая лига)
  Цацкин Дмитрий Андреевич 30 Полевой
  Чубуков Алексей Владимирович 36 Полевой Динамо-ССК (Вторая лига)
НаградаДата
 Серебряный призер Четвертой лиги "Про" 2019 30 сентября 2019
 Бронзовый призер Первого Дивизиона ДК 2017 30 сентября 2017