Тюмень

Иртыш-Сервисез

  1. Обзор
  2. Состав
  3. Таблица
  4. Календарь
  5. Статистика
  6. Переходы
  7. Награды
ГородТюмень
Сайт
Цвет формы
Номер телефона8-922-482-11-31 - Андрей
Средний возраст33
Ср. кол-во забитых/пропущенных мячей в сезоне7.3 / 3.2
Рейтинг1 место
Рекорды команды
Лучшее место 1 место в Конференция "Про". Вторая лига. Сезон 2014
Худшее место 11 место в Конференция "Про". Первая лига. Сезон 2015
Самая крупная победа 23:1 против Ватутино-14 21 января 2024
Самое крупное поражение 3:5 против Транзит 28 сентября 2014
Больше всего мячей забито 24:4 против МЖК 13 августа 2017
Больше всего мячей пропущено 3:5 против Транзит 28 сентября 2014
Количество сыгранных игр 224
Количество побед 138
Количество поражений 59
Количество ничьих 27
Среднее кол-во забитых мячей за игру 5.6
Среднее кол-во пропущенных мячей за игру 3.4
Дата Игрок Тип Откуда / Куда
2024-02-28 Цуриков Максим Владимирович Пришел из 75+
2023-12-28 Останин Андрей Александрович Пришел из ФК ҚАЙРАТ
2023-11-20 Манькута Владимир Анатольевич Пришел из Центр
2023-11-20 Авдюков Александр Сергеевич Пришел из Иртыш-2
2023-11-14 Кузнецов Кирилл Дмитриевич Пришел из Деловой мир
2023-11-14 Мартынов Александр Сергеевич Пришел из Локомотив
2023-11-14 Устюгов Иван Алексеевич Пришел из Славстрой - Полтинник
2023-11-14 Киселев Эдуард Владимирович Пришел из СУЭНКО
2023-11-14 Замятин Андрей Евгеньевич Пришел из Иртыш-2
2023-11-14 Патрушин Фаим Назыймович Пришел из Авангард-75
2023-11-14 Попов Александр Владимирович Пришел из Иртыш-2
2023-11-14 Конев Вадим Сергеевич Пришел из СУЭНКО
2023-11-14 Степучев Денис Максимович Пришел из Деловой мир
2023-11-14 Старостенко Дмитрий Александрович Пришел из Деловой мир
2023-11-14 Унароков Расим Асланович Пришел из Иртыш-2
2023-11-14 Кептени Виталий Николаевич Пришел из Иртыш-2
2023-11-14 Битюков Георгий Евгеньевич Пришел из Иртыш-2
2023-11-14 Рудагин Евгений Игоревич Пришел из Тюменнефтегаз
2023-11-14 Гусев Павел Сергеевич Пришел из Боец-Elpozo
2023-11-13 Усольцев Алексей Игоревич Ушел в Спорт Мода
2023-06-01 Гулиев Рамиль Сахбат оглы Пришел из Баня народная
2023-05-16 Оськов Аркадий Семенович Пришел из Славстрой - Полтинник
2023-05-16 Чанышев Тимур Ильшатович Пришел из СЕВЕР
2023-05-16 Ларионов Павел Вячеславович Пришел из СЕВЕР
2023-05-16 Шарапов Рудольф Эдуардович Ушел в Спорт Мода
2023-05-16 Усольцев Алексей Игоревич Пришел из Иртыш-Сервисез
2023-05-16 Усольцев Алексей Игоревич Ушел в Иртыш-Сервисез
2023-05-16 Степучев Денис Максимович Ушел в Деловой мир
2023-05-16 Никонов Артем Вячеславович Пришел из Фортум
2023-05-16 Старостенко Дмитрий Александрович Ушел в Деловой мир
2023-05-16 Манькута Владимир Анатольевич Ушел в Центр
2023-05-16 Кузнецов Кирилл Дмитриевич Ушел в Деловой мир
2022-11-18 Степучев Денис Максимович Пришел из Деловой мир
2022-11-17 Шарапов Рудольф Эдуардович Пришел из Фортум
2022-11-17 Барышников Евгений Андреевич Ушел в Иртыш-Сервисез
2022-11-17 Чанышев Тимур Ильшатович Ушел в СЕВЕР
2022-11-17 Барышников Евгений Андреевич Пришел из Иртыш-Сервисез
2022-11-17 Манькута Владимир Анатольевич Пришел из Центр
2022-11-17 Бондарь Дмитрий Александрович Пришел из Технология Тюмень- Спорт Мода
2022-11-17 Ярчук Максим Олегович Пришел из Иртыш-2
2022-11-17 Кептени Виталий Николаевич Пришел из Иртыш-2
2022-11-17 Бухаркин Андрей Анатольевич Пришел из Иртыш-2
2022-11-17 Кузнецов Кирилл Дмитриевич Пришел из Гладиатор
2022-11-17 Киселев Эдуард Владимирович Пришел из СУЭНКО
2022-11-17 Старостенко Дмитрий Александрович Пришел из Деловой мир
2022-11-17 Попов Александр Владимирович Пришел из Иртыш-2
2022-05-13 Рудагин Евгений Игоревич Ушел в Тюменнефтегаз
2022-05-12 Ярчук Максим Олегович Ушел в Иртыш-2
2022-05-12 Бухаркин Андрей Анатольевич Ушел в Иртыш-2
2022-05-12 Кептени Виталий Николаевич Ушел в Иртыш-2
2022-05-12 Попов Александр Владимирович Ушел в Иртыш-2
2022-05-12 Климов Максим Владимирович Ушел в Иртыш-2
2022-02-24 Степучев Денис Максимович Пришел из Деловой мир
2022-01-10 Шарапов Рудольф Эдуардович Пришел из Фортум
2021-11-27 Бондарь Дмитрий Александрович Пришел из Технология Тюмень- Спорт Мода
2021-11-27 Попов Александр Владимирович Пришел из Иртыш-2
2021-11-27 Ярков Степан Владимирович Пришел из Иртыш-2
2021-11-27 Климов Максим Владимирович Пришел из Иртыш-2
2021-11-27 Кептени Виталий Николаевич Пришел из Иртыш-2
2021-11-27 Бухаркин Андрей Анатольевич Пришел из Мяч
2021-11-27 Рудагин Евгений Игоревич Пришел из Ватутино-14
2021-11-23 Чанышев Тимур Ильшатович Ушел в СЕВЕР
2021-11-23 Харин Александр Юрьевич Ушел в СЕВЕР
2021-11-23 Ярчук Максим Олегович Ушел в СЕВЕР
2021-05-11 Бухаркин Андрей Анатольевич Ушел в Мяч
2021-05-04 Огорелков Станислав Игоревич Ушел в Красно-белая Тюмень
2021-05-01 Вожаков Максим Аркадьевич Ушел в Деловой мир
2021-05-01 Янбаев Азамат Ахматович Ушел в Деловой мир
2021-04-30 Белоножко Сергей Витальевич Ушел в Технология Тюмень- Спорт Мода
2021-04-30 Бондарь Дмитрий Александрович Ушел в Технология Тюмень- Спорт Мода
2021-03-22 Калугарь Иван Николаевич Пришел из Tyumentus
2021-01-14 Воробьев Дмитрий Сергеевич Пришел из Полтинник
2020-11-10 Бухаркин Андрей Анатольевич Пришел из Мяч
2020-11-10 Вожаков Максим Аркадьевич Пришел из Деловой мир
2020-11-10 Янбаев Азамат Ахматович Пришел из Деловой мир
2020-11-10 Павлов Дмитрий Сергеевич Ушел в Иртыш-Сервисез
2020-11-10 Попов Александр Владимирович Пришел из Иртыш-2
2020-11-10 Галиев Игнат Ринатович Пришел из Пышма
2020-11-10 Белоножко Сергей Витальевич Пришел из Технология Тюмень- Спорт Мода
2020-11-10 Мартынов Александр Сергеевич Пришел из Старая Гвардия
2020-11-10 Бондарь Дмитрий Александрович Пришел из Технология Тюмень- Спорт Мода
2020-11-10 Павлов Дмитрий Сергеевич Пришел из Иртыш-Сервисез
2020-11-07 Терновский Ян Евгеньевич Ушел в Спорт Мода
2020-06-08 Баскаков Иван Сергеевич Пришел из Иртыш-2
2020-05-24 Кривенцов Дмитрий Алексеевич Пришел из Следственное управление
2020-05-24 Суровцев Владимир Евгеньевич Пришел из Иртыш-Сервисез
2020-05-24 Севрюгин Сергей Вячеславович Пришел из Пышма
2020-05-24 Суровцев Владимир Евгеньевич Ушел в Иртыш-Сервисез
2019-07-15 Ярчук Максим Олегович Ушел в Иртыш-2
2019-04-24 Пустовских Алексей Григорьевич Ушел в Пышма
2019-04-24 Пустовских Кирилл Александрович Ушел в Пышма
2019-04-24 Галиев Игнат Ринатович Ушел в Пышма
2019-04-24 Севрюгин Сергей Вячеславович Ушел в Пышма
2019-04-24 Крезонцев Александр Сергеевич Пришел из Войновка
2019-04-03 Чижов Евгений Александрович Ушел в Фортуна
2018-05-17 Аминов Рамай Ринатович Пришел из Prowin
2018-04-25 Почевалов Владислав Юрьевич Ушел в ФК "Юная Сибирь"
2018-04-25 Зыков Денис Юрьевич Ушел в Антипинский НПЗ
2018-04-25 Шаров Роман Валерьевич Пришел из ДМ
2017-07-10 Почевалов Владислав Юрьевич Пришел из Меркурий
2017-06-29 Лебедев Олег Владимирович Ушел в Лесобаза
2017-04-26 Чижов Евгений Александрович Ушел в Иртыш-2
2017-04-26 Спиридонов Александр Эдуардович Ушел в Иртыш-2
2017-04-26 Пустовских Алексей Григорьевич Ушел в Иртыш-Сервисез
2017-04-26 Пустовских Кирилл Александрович Ушел в Иртыш-Сервисез
2017-04-26 Севрюгин Сергей Вячеславович Ушел в Иртыш-Сервисез
2017-04-26 Парфенов Михаил Александрович Ушел в Иртыш-Сервисез
2017-04-26 Костылев Антон Вадимович Пришел из ЗСГК
2017-04-26 Парфенов Михаил Александрович Пришел из Иртыш-Сервисез
2017-04-26 Парфенов Андрей Александрович Ушел в Иртыш-Сервисез
2017-04-26 Пустовских Алексей Григорьевич Пришел из Иртыш-Сервисез
2017-04-26 Пустовских Кирилл Александрович Пришел из Иртыш-Сервисез
2017-04-26 Севрюгин Сергей Вячеславович Пришел из Иртыш-Сервисез
2017-04-26 Платонов Максим Юрьевич Пришел из Иртыш-Сервисез
2017-04-26 Платонов Максим Юрьевич Ушел в Иртыш-Сервисез
2017-04-26 Парфенов Андрей Александрович Пришел из ЖК Снегири
2017-04-22 Аминов Рамай Ринатович Ушел в Prowin
2016-05-30 Тарасов Денис Викторович Пришел из Гладиатор
2016-05-13 Парфенов Михаил Александрович Пришел из ЖК Снегири
2016-04-26 Григорян Артур Айрапетович Ушел в 75+
2015-10-15 Гриценко Алексей Александрович Ушел в Боровое
2015-05-01 Нухов Артур Фиделевич Пришел из Иртыш-Сервисез
2015-05-01 Костылев Антон Вадимович Пришел из Рубин
2015-05-01 Нухов Артур Фиделевич Ушел в Иртыш-Сервисез
2015-01-01 Костылев Антон Вадимович Ушел в Рубин
М Команда И В Н П З П Р О Форма
1 Лесобаза 10 9 1 0 93 42 51 28 93
2 Спорт Мода 10 7 0 3 91 76 15 21 70
3 KRASAVA 10 6 3 1 82 48 34 21 70
4 Иртыш-Сервисез 10 6 0 4 83 33 50 18 60
5 Фортуна 10 5 2 3 69 47 22 17 57
6 Мамонты 10 5 0 5 54 68 -14 15 50
7 ФК Ватан 10 4 1 5 87 75 12 13 43
8 Ватутино-14 10 3 1 6 63 97 -34 10 33
9 Спутник 10 3 0 7 56 73 -17 9 30
10 Согласие 10 2 0 8 46 129 -83 6 20
11 Лесобаза - дубль 10 1 0 9 40 76 -36 3 10
ФИОВозрастАмплуаКоманда ТГФФ
  Киселев Эдуард Владимирович 29 Вратарь СУЭНКО (1 лига)
  Киселев Евгений Александрович 37 Вратарь Гармония (1 лига)
  Ковальковский Михаил Михайлович 49 Вратарь
  Мартынов Александр Сергеевич 32 Вратарь АН Сова (1 лига)
  Устюгов Иван Алексеевич 33 Вратарь ТДСК (1 лига)
  Гусев Павел Сергеевич 30 Защитник УСТЭК (5 лига)
  Останин Андрей Александрович 30 Защитник Динамо (3 лига)
  Авдюков Александр Сергеевич 28 Полевой Динамо-ССК (Вторая лига)
  Барышников Евгений Андреевич 35 Полевой Деловой мир (Высшая лига)
  Битюков Георгий Евгеньевич 31 Полевой
  Валишин Артур Ростиславович 26 Полевой Гармония (1 лига)
  Гуляев Кирилл Борисович 27 Полевой Гармония (1 лига)
  Замятин Андрей Евгеньевич 33 Полевой Суэнко (1 лига)
  Кептени Виталий Николаевич 44 Полевой Динамо (3 Лига)
  Конев Вадим Сергеевич 27 Полевой СУЭНКО (1 лига)
  Кузнецов Кирилл Дмитриевич 26 Полевой Деловой мир (Высшая лига)
  Манькута Владимир Анатольевич 34 Полевой ТННЦ (3 лига)
  Патрушин Фаим Назыймович 40 Полевой Дюжина ( 2 лига )
  Попов Александр Владимирович 38 Полевой
  Рудагин Евгений Игоревич 32 Полевой Тюменнефтегаз (5 Лига)
  Старостенко Дмитрий Александрович 24 Полевой Деловой мир (Высшая лига)
  Степучев Денис Максимович 24 Полевой Деловой мир (Высшая лига)
  Суровцев Владимир Евгеньевич 39 Полевой СК Союз (2 лига)
  Татур Виктор Андреевич 23 Полевой
  Унароков Расим Асланович 29 Полевой
  Цуриков Максим Владимирович 29 Полевой Газпромнефть (1 лига)
  Чанышев Тимур Ильшатович 30 Полевой Сбербанк (Высшая лига)
ФИОИгрГолыКарточки
Киселев Эдуард Владимирович 0 0  
Киселев Евгений Александрович 6 0  
Ковальковский Михаил Михайлович 2 0  
Мартынов Александр Сергеевич 6 3  
Устюгов Иван Алексеевич 1 0  
Гусев Павел Сергеевич 11 10  
Останин Андрей Александрович 12 5 (1) 1  
Авдюков Александр Сергеевич 4 2  
Барышников Евгений Андреевич 9 12  
Битюков Георгий Евгеньевич 5 2  
Валишин Артур Ростиславович 5 7  
Гуляев Кирилл Борисович 9 14  
Замятин Андрей Евгеньевич 10 4  
Кептени Виталий Николаевич 9 15  
Конев Вадим Сергеевич 1 1  
Кузнецов Кирилл Дмитриевич 4 5  
Манькута Владимир Анатольевич 0 0  
Патрушин Фаим Назыймович 13 3  
Попов Александр Владимирович 5 5 1  
Рудагин Евгений Игоревич 4 3  
Старостенко Дмитрий Александрович 1 0  
Степучев Денис Максимович 8 8  
Суровцев Владимир Евгеньевич 3 5 (1)  
Татур Виктор Андреевич 0 0  
Унароков Расим Асланович 5 4  
Цуриков Максим Владимирович 0 0  
Чанышев Тимур Ильшатович 1 1  
ТурнирСоперникДатаСчет
Зимний Кубок ЛДФ 2023-2024 KRASAVA 20 апреля 2024 в 00:00 –:–
Зимний Кубок ЛДФ 2023-2024 Мамонты 14 апреля 2024 в 16:00 5:1
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа А KRASAVA 31 марта 2024 в 13:00 3:3
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа А Лесобаза 21 марта 2024 в 20:00 8:5
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа А Спорт Мода 17 марта 2024 в 12:00 5:3
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа А Фортуна 25 февраля 2024 в 12:00 6:3
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Мамонты 17 февраля 2024 в 16:00 3:1
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Спорт Мода 10 февраля 2024 в 15:30 6:3
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 KRASAVA 3 февраля 2024 в 15:30 3:5
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Ватутино-14 21 января 2024 в 11:00 23:1
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Фортуна 8 января 2024 в 14:00 2:4
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Спутник 6 января 2024 в 14:00 11:4
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Лесобаза 5 января 2024 в 13:00 3:4
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Согласие 24 декабря 2023 в 13:00 20:0
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Лесобаза - дубль 26 ноября 2023 в 12:30 5:2
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 ФК Ватан 18 ноября 2023 в 14:00 7:9
НаградаДата
 Победитель Первой лиги ПРО 2022 (Иртыш-Сервисез) 30 сентября 2022
 Третье место Первая лига ПРО 2021 (Иртыш-Сервисез) 30 сентября 2021
 Третье место Первая лига ПРО 2020 (Иртыш-Сервисез) 30 сентября 2020
 Победитель Кубка Второй Лиги 1 октября 2015
 Победитель Первенства Второй Лиги 30 сентября 2014