Тюмень

СЕВЕР

  1. Обзор
  2. Состав
  3. Таблица
  4. Календарь
  5. Статистика
  6. Переходы
  7. Награды
Город
Сайт
Цвет формы
Номер телефона+7 (922) 776-92-89 Павел
Средний возраст28
Ср. кол-во забитых/пропущенных мячей в сезоне9.1 / 4.9
Рейтингбез рейтинга
Рекорды команды
Лучшее место 3 место в Зимнее Первенство ЛДФ 2021-2022. 1 лига
Худшее место 6 место в Зимнее Первенство ЛДФ 2021-2022. 2 лига
Самая крупная победа 14:4 против Ватутино-14 12 декабря 2021
Самое крупное поражение 3:10 против Спорт Мода 4 декабря 2022
Больше всего мячей забито 16:7 против Энергия 1 мая 2022
Больше всего мячей пропущено 8:10 против Спорт Мода 15 апреля 2022
Количество сыгранных игр 34
Количество побед 29
Количество поражений 4
Количество ничьих 1
Среднее кол-во забитых мячей за игру 7.1
Среднее кол-во пропущенных мячей за игру 4
Дата Игрок Тип Откуда / Куда
2022-12-01 Бут-Гусаим Илья Андреевич Пришел из 75+
2022-11-17 Чанышев Тимур Ильшатович Пришел из Иртыш-Сервисез
2022-11-17 Ларионов Павел Вячеславович Пришел из Баня народная
2022-11-17 Нехорошков Алексей Константинович Пришел из Иртыш-2
2022-11-17 Бузунов Игорь Вадимович Пришел из ССК - batut_72-СМ
2022-11-17 Лудченко Никита Николаевич Пришел из ССК - batut_72-СМ
2022-11-17 Загузин Егор Иванович Пришел из ССК - batut_72-СМ
2022-11-17 Конев Вадим Сергеевич Пришел из СУЭНКО
2022-11-17 Харин Александр Юрьевич Пришел из Сельхоз Юнайтед
2022-11-17 Лычагин Эдуард Романович Пришел из Баня народная
2022-11-17 Плотников Дмитрий Александрович Пришел из ССК - batut_72-СМ
2022-11-17 Ладатко Игорь Игоревич Пришел из Баня народная
2022-11-17 Омезов Руслан Рахимович Пришел из Баня народная
2022-11-17 Филиппов Иван Михайлович Пришел из Баня народная
2022-11-17 Береснев Дмитрий Александрович Пришел из Деловой мир
2022-08-31 Нехорошков Алексей Константинович Ушел в Иртыш-2
2022-08-17 Харин Александр Юрьевич Ушел в Сельхоз Юнайтед
2022-07-28 Береснев Дмитрий Александрович Ушел в Деловой мир
2022-05-16 Омезов Руслан Рахимович Ушел в Баня народная
2022-05-16 Брызгалин Денис Андреевич Ушел в МФК Кулаково
2022-05-16 Филиппов Иван Михайлович Ушел в Баня народная
2022-05-16 Пилипенко Ростислав Олегович Ушел в МФК Кулаково
2021-11-23 Пилипенко Ростислав Олегович Пришел из МФК Кулаково
2021-11-23 Плотников Дмитрий Александрович Пришел из ССК - batut_72-СМ
2021-11-23 Загузин Егор Иванович Пришел из ССК - batut_72-СМ
2021-11-23 Ларионов Павел Вячеславович Пришел из Бразилия М
2021-11-23 Харин Александр Юрьевич Пришел из Иртыш-Сервисез
2021-11-23 Ладатко Игорь Игоревич Пришел из Баня народная
2021-11-23 Ярчук Максим Олегович Пришел из Иртыш-2
2021-11-23 Филиппов Иван Михайлович Пришел из Баня народная
2021-11-23 Чанышев Тимур Ильшатович Пришел из Иртыш-Сервисез
2021-11-23 Пермяков Иван Сергеевич Пришел из SARAY
М Команда И В Н П З П Р О Форма
1 Лесобаза 6 6 0 0 68 20 48 18 100
2 Иртыш-Сервисез 5 5 0 0 52 9 43 15 100
3 СЕВЕР 6 5 0 1 51 29 22 15 83
4 KRASAVA 5 3 0 2 46 34 12 9 60
5 Спорт Мода 5 3 0 2 56 34 22 9 60
6 Мамонты 6 3 0 3 41 36 5 9 50
7 Авангард-75 6 3 0 3 41 37 4 9 50
8 Динамо-ССК 5 2 0 3 36 21 15 6 40
9 Т-34 (Д) 6 2 0 4 41 52 -11 6 33
10 Альянс 6 1 0 5 31 54 -23 3 17
11 Ватутино-14 -35+ 6 1 0 5 33 84 -51 3 17
12 Сытый кот 6 0 0 6 16 102 -86 0 0
ФИОВозрастАмплуаКоманда ТГФФ
  Загузин Егор Иванович 39 Вратарь Сантехкомплектмонтаж (Вторая лига)
  Шуховцев Виталий Александрович 28 Вратарь
  Омезов Руслан Рахимович 34 Защитник Чинги-Тура (1 лига)
  Ладатко Игорь Игоревич 34 Нападающий МФК Кулаково (1 лига)
  Лычагин Эдуард Романович 28 Нападающий Сбербанк (Высшая лига)
  Балас Денис Алексеевич 25 Полевой
  Береснев Дмитрий Александрович 26 Полевой «Корпорация «АСИ» (Высшая лига России)
  Бузунов Игорь Вадимович 20 Полевой Сантехкомплектмонтаж (Вторая лига)
  Бут-Гусаим Илья Андреевич 20 Полевой ТКПСТ 3 лига
  Бухер Виталий Юрьевич 38 Полевой
  Конев Вадим Сергеевич 26 Полевой СУЭНКО (Первая лига)
  Ларионов Павел Вячеславович 23 Полевой Газпромбанк (Высшая лига)
  Лудченко Никита Николаевич 19 Полевой Сантехкомплектмонтаж (Вторая лига)
  Нехорошков Алексей Константинович 25 Полевой
  Околодько Иван Александрович 20 Полевой
  Плотников Дмитрий Александрович 39 Полевой Сантехкомплектмонтаж (Вторая лига)
  Рыльский Антон Викторович 25 Полевой
  Филиппов Иван Михайлович 26 Полевой МФК Кулаково (1 лига)
  Харин Александр Юрьевич 27 Полевой Динамо-УМВД (2 лига)
  Чанышев Тимур Ильшатович 29 Полевой МФК Кулаково (Первая лига)
  Чичкан Владислав Сергеевич 26 Полевой
Нет наград.