Тюмень

Авангард-75

  1. Обзор
  2. Состав
  3. Таблица
  4. Календарь
  5. Статистика
  6. Переходы
  7. Награды
ГородТюмень
Сайтhttps://instagram.com/mfc_avangard?igshid=1dewwqbsl1vfm
Цвет формы1)Оранжевая 2)Синяя
Номер телефонаАнатолий 89220000498
Средний возраст28
Ср. кол-во забитых/пропущенных мячей в сезоне6.4 / 6.7
Рейтинг46 место
МенеджерAchepaykin_77
Рекорды команды
Лучшее место 1 место в Дворовая конференция. Высший дивизион Сезон 2019
Худшее место 17 место в Зимнее Первенство ЛДФ сезон 2015/2016
Самая крупная победа 21:2 против Фaкел 19 сентября 2019
Самое крупное поражение 2:24 против КАРАВАН4D 22 ноября 2015
Больше всего мячей забито 21:2 против Фaкел 19 сентября 2019
Больше всего мячей пропущено 2:24 против КАРАВАН4D 22 ноября 2015
Количество сыгранных игр 258
Количество побед 137
Количество поражений 98
Количество ничьих 23
Среднее кол-во забитых мячей за игру 5
Среднее кол-во пропущенных мячей за игру 4
Дата Игрок Тип Откуда / Куда
2023-01-12 Кунгуров Владимир Артемович Пришел из 75+
2022-11-17 Фадеев Александр Александрович Пришел из 75+
2022-11-17 Нуриев Салават Маратович Пришел из ТПИ
2022-11-17 Михалицкий Александр Никифорович Пришел из Флагман - ТКПСТ
2022-11-17 Вахитов Амир Радиевич Пришел из Бразилия М
2022-06-02 Шабаловский Иван Вячеславович Пришел из МФК СеверСтройПроект
2022-05-12 Артемьев Евгений Алексеевич Пришел из МФК СеверСтройПроект
2022-05-12 Лизунов Евгений Сергеевич Пришел из МФК СеверСтройПроект
2022-05-12 Скворцов Андрей Николаевич Пришел из Тайвань
2022-05-12 Пронькин Александр Андреевич Пришел из Команда напротив
2022-05-12 Мурашов Евгений Васильевич Пришел из МФК СеверСтройПроект
2022-05-06 Топорченко Вадим Андреевич Пришел из Авангард-75
2022-05-06 Кунгуров Владимир Артемович Ушел в 75+
2022-05-06 Чепайкин Анатолий Викторович Ушел в 75+
2022-05-06 Топорченко Вадим Андреевич Ушел в Авангард-75
2022-05-06 Чепайкин Анатолий Викторович Пришел из Авангард-75
2022-05-04 Юдин Анатолий Александрович Ушел в УСТЭК
2022-05-01 Дорожкин Илья Борисович Ушел в Мамонты
2022-02-04 Дорожкин Илья Борисович Пришел из Мамонты
2022-01-06 Моторин Никита Сергеевич Пришел из МФК СеверСтройПроект
2021-11-23 Белов Сергей Анатольевич Пришел из Вольтаж
2021-11-23 Николаев Дмитрий Владимирович Пришел из МФК СеверСтройПроект
2021-11-23 Деркач Александр Петрович Пришел из EvrosibNew
2021-11-23 Швец Александр Васильевич Пришел из Фортуна
2021-11-23 Юдин Анатолий Александрович Пришел из УСТЭК
2021-11-23 Яковлев Сергей Алексеевич Пришел из EvrosibNew
2021-05-17 Колесов Эдуард Николаевич Ушел в Вольтаж
2020-06-18 Ефимов Евгений Сергеевич Пришел из Авангард-75
2020-06-18 Цыплин Василий Александрович Пришел из Авангард-75
2020-06-18 Ефимов Евгений Сергеевич Ушел в Авангард-2
2020-06-18 Цыплин Василий Александрович Ушел в Авангард-2
2020-05-28 Семенов Денис Сергеевич Ушел в Спарта 72
2019-04-15 Деркач Александр Петрович Ушел в Штурм
2017-04-26 Лопатин Артем Валерьевич Пришел из Суперпласт
2017-04-09 Основин Александр Анатольевич Ушел в Каисса
2016-11-04 Основин Александр Анатольевич Пришел из Стрела
2016-10-24 Ефимов Евгений Сергеевич Пришел из Фортуна
2016-10-24 Пикулев Олег Сергеевич Пришел из Фортуна
2016-04-01 Васильев Никита Алексеевич Ушел в Енисей
2016-04-01 Омаров Аскарбек Кайратович Ушел в Енисей
2016-04-01 Шакиров Сергей Сергеевич Ушел в Енисей
2016-03-26 Наумов Владислав Николаевич Ушел в Зенит-ТМН
2015-10-07 Наумов Владислав Николаевич Пришел из Зенит-ТМН
2015-10-07 Шакиров Сергей Сергеевич Пришел из Енисей
2015-10-07 Григорьев Сергей Аркадьевич Пришел из Енисей
2015-10-07 Колесов Эдуард Николаевич Пришел из Енисей
М Команда И В Н П З П Р О Форма
1 Лесобаза 6 6 0 0 68 20 48 18 100
2 Иртыш-Сервисез 5 5 0 0 52 9 43 15 100
3 СЕВЕР 6 5 0 1 51 29 22 15 83
4 KRASAVA 5 3 0 2 46 34 12 9 60
5 Спорт Мода 5 3 0 2 56 34 22 9 60
6 Мамонты 6 3 0 3 41 36 5 9 50
7 Авангард-75 6 3 0 3 41 37 4 9 50
8 Динамо-ССК 5 2 0 3 36 21 15 6 40
9 Т-34 (Д) 6 2 0 4 41 52 -11 6 33
10 Альянс 6 1 0 5 31 54 -23 3 17
11 Ватутино-14 -35+ 6 1 0 5 33 84 -51 3 17
12 Сытый кот 6 0 0 6 16 102 -86 0 0
ФИОВозрастАмплуаКоманда ТГФФ
15 Белов Сергей Анатольевич 32 Вратарь
81 Гудёмов Александр Игоревич 25 Вратарь Юная Сибирь (2 Лига)
95 Гулин Артём Ильич 21 Вратарь Юная Сибирь (2 Лига)
96 Яковлев Сергей Алексеевич 26 Вратарь
13 Артемьев Евгений Алексеевич 28 Полевой СеверСтройПроект (4 лига)
  Вахитов Амир Радиевич 28 Полевой Славстрой (Высшая лига)
17 Емельянов Евгений Александрович 33 Полевой
14 Ефимов Евгений Сергеевич 30 Полевой Фортуна (Дворовая)
11 Злобин Никита Викторович 22 Полевой Авангард (6 лига)
22 Карлюта Игорь Валерьевич 33 Полевой
  Кунгуров Владимир Артемович 20 Полевой АНЛИМ (Высшая лига)
8 Лизунов Евгений Сергеевич 28 Полевой Динамо-ССК (Вторая лига)
  Михалицкий Александр Никифорович 22 Полевой
10 Моторин Никита Сергеевич 28 Полевой Ямал (2 лига)
9 Николаев Дмитрий Владимирович 35 Полевой МаслоMART (5 лига)
  Нуриев Салават Маратович 20 Полевой
  Оськин Артем Евгеньевич 32 Полевой
12 Патрушин Фаим Назыймович 38 Полевой Дюжина ( 2 лига )
  Пронькин Александр Андреевич 25 Полевой
86 Ростовщиков Кирилл Владимирович 25 Полевой Анлим (3 лига)
  Русинов Максим Александрович 18 Полевой
  Скареднов Евгений Вячеславович 24 Полевой ГБО сервис- Олимпия (3 лига)
3 Скворцов Андрей Николаевич 29 Полевой Запсибкомбанк (3 лига)
6 Топорченко Вадим Андреевич 29 Полевой
  Фадеев Александр Александрович 20 Полевой
4 Чекирда Александр Викторович 30 Полевой
77 Чепайкин Анатолий Викторович 36 Полевой
ФИОИгрГолыКарточки
Белов Сергей Анатольевич 5 0  
Гудёмов Александр Игоревич 0 0  
Гулин Артём Ильич 0 0  
Яковлев Сергей Алексеевич 1 1  
Артемьев Евгений Алексеевич 1 1  
Вахитов Амир Радиевич 0 0  
Емельянов Евгений Александрович 0 0  
Ефимов Евгений Сергеевич 6 10  
Злобин Никита Викторович 2 1  
Карлюта Игорь Валерьевич 5 4  
Кунгуров Владимир Артемович 1 1  
Лизунов Евгений Сергеевич 0 0  
Михалицкий Александр Никифорович 1 0  
Моторин Никита Сергеевич 2 0  
Николаев Дмитрий Владимирович 1 1  
Нуриев Салават Маратович 4 6  
Оськин Артем Евгеньевич 3 1  
Патрушин Фаим Назыймович 6 4  
Пронькин Александр Андреевич 3 1  
Ростовщиков Кирилл Владимирович 1 1  
Русинов Максим Александрович 0 1  
Скареднов Евгений Вячеславович 1 1  
Скворцов Андрей Николаевич 0 0  
Топорченко Вадим Андреевич 4 4  
Фадеев Александр Александрович 0 0  
Чекирда Александр Викторович 0 0  
Чепайкин Анатолий Викторович 7 5  
НаградаДата
 Чемпион Дворовой Конференции 2019 30 сентября 2019
 Бронзовый призер Высшего Дивизиона ДК 2016 30 сентября 2017