Тюмень

Т-34 (Д)

  1. Обзор
  2. Состав
  3. Таблица
  4. Календарь
  5. Статистика
  6. Переходы
  7. Награды
ГородТюмень
Сайтhttps://vk.com/dfct34
Цвет формы
Номер телефона8932-489-4110
Средний возраст35
Ср. кол-во забитых/пропущенных мячей в сезоне6.4 / 8.1
Рейтинг53 место
Рекорды команды
Лучшее место 1 место в Дворовая конференция. Первый дивизион. Сезон 2017
Худшее место 18 место в Дворовая Конференция. Первый дивизион. Сезон 2016
Самая крупная победа 9:1 против ДФК Район 24 июня 2022
Самое крупное поражение 8:28 против Спорт Мода 19 марта 2017
Больше всего мячей забито 9:1 против ДФК Район 24 июня 2022
Больше всего мячей пропущено 8:28 против Спорт Мода 19 марта 2017
Количество сыгранных игр 288
Количество побед 149
Количество поражений 118
Количество ничьих 21
Среднее кол-во забитых мячей за игру 5.3
Среднее кол-во пропущенных мячей за игру 5.1
Дата Игрок Тип Откуда / Куда
2023-01-26 Кулиев Анар Нусратович Пришел из Славстрой - Полтинник
2023-01-12 Останин Андрей Александрович Пришел из Славстрой - Полтинник
2022-12-22 Бушуев Денис Владимирович Пришел из Транзит
2022-11-21 Рудагин Евгений Игоревич Пришел из Тюменнефтегаз
2022-11-14 Пузырев Антон Владиславович Пришел из Ичибан
2022-04-02 Пестряков Илья Сергеевич Пришел из Драйвер
2021-11-23 Эрадзе Георгий Андреевич Пришел из Драйвер
2020-06-18 Аксенов Владислав Олегович Пришел из Noname
2020-06-05 Францев Алексей Борисович Ушел в АО Траснефть-Сибирь
2019-11-01 Бушуев Денис Владимирович Ушел в АО Траснефть-Сибирь
2019-11-01 Якубенко Максим Валерьевич Ушел в Noname
2018-05-10 Падалко Николай Витальевич Пришел из Феникс
2017-10-27 Дурнев Андрей Владимирович Ушел в АО Траснефть-Сибирь
2017-10-01 Бушуев Денис Владимирович Пришел из Т-34
2017-07-12 Сушко Алексей Владимирович Ушел в Барс
2017-04-25 Зуев Андрей Александрович Ушел в ЖК Снегири
2017-04-24 Шуляк Вадим Олегович Ушел в Феникс
2017-02-15 Шуляк Вадим Олегович Пришел из Гаджет72.ру
2017-01-17 Зуев Андрей Александрович Пришел из Арсенал
2017-01-17 Дедун Евгений Александрович Пришел из ЖК Снегири
2016-12-22 Нерадовских Антон Викторович Пришел из МФК Каисса
2016-12-10 Бушуев Денис Владимирович Ушел в Лесобаза-2
2016-10-25 Сушко Алексей Владимирович Пришел из Т-34
2016-10-22 Падалко Николай Витальевич Ушел в Феникс
2016-10-22 Адарьев Антон Михайлович Ушел в Феникс
2016-10-22 Шелепов Игорь Витальевич Ушел в Феникс
2016-10-22 Макаров Николай Сергеевич Ушел в Феникс
2016-07-08 Речапов Эрнест Марксович Ушел в Смк - КПРФ
2016-07-08 Клюкин Борис Сергеевич Ушел в Монолит
2016-04-29 Климов Александр Евгеньевич Ушел в Т-34 (Д)
2016-04-29 Климов Александр Евгеньевич Пришел из Т-34 (Д)
2016-03-24 Дралюк Сергей Иванович Ушел в Смк - КПРФ
2016-03-23 Ульянов Владимир Максимович Ушел в SpartaSport72
2016-03-05 Денисенко Кирилл Сергеевич Ушел в Легион-СМК
2015-11-06 Маслов Кирилл Евгеньевич Пришел из Лессабон
2015-10-20 Землянов Иван Генадьевич Пришел из СантехСервис
2015-10-20 Денисенко Кирилл Сергеевич Пришел из Легион-СМК
2015-10-20 Дмитриенко Андрей Владимирович Пришел из Легион-СМК
2015-10-20 Грибанов Александ Андреевич Пришел из Т-34
2015-10-07 Климов Александр Евгеньевич Ушел в Т-34
2015-10-07 Грибанов Александ Андреевич Ушел в Т-34
2015-05-20 Попов Александр Андреевич Ушел в Антипино
М Команда И В Н П З П Р О Форма
1 Лесобаза 6 6 0 0 68 20 48 18 100
2 Иртыш-Сервисез 5 5 0 0 52 9 43 15 100
3 СЕВЕР 6 5 0 1 51 29 22 15 83
4 KRASAVA 5 3 0 2 46 34 12 9 60
5 Спорт Мода 5 3 0 2 56 34 22 9 60
6 Мамонты 6 3 0 3 41 36 5 9 50
7 Авангард-75 6 3 0 3 41 37 4 9 50
8 Динамо-ССК 5 2 0 3 36 21 15 6 40
9 Т-34 (Д) 6 2 0 4 41 52 -11 6 33
10 Альянс 6 1 0 5 31 54 -23 3 17
11 Ватутино-14 -35+ 6 1 0 5 33 84 -51 3 17
12 Сытый кот 6 0 0 6 16 102 -86 0 0
ФИОВозрастАмплуаКоманда ТГФФ
  Пестряков Илья Сергеевич 31 Вратарь
  Останин Андрей Александрович 29 Защитник Динамо (3 лига)
  Эрадзе Георгий Андреевич 34 Нападающий
  Адарьев Антон Михайлович 33 Полевой
  Бузунов Алексей Геннадьевич 42 Полевой
  Бушуев Денис Владимирович 31 Полевой Т-34 (Д) 6 лига
  Козлов Вадим Валерьевич 29 Полевой
  Кулиев Анар Нусратович 32 Полевой СоровскНефть (3 лига)
  Мачехин Евгений Владимирович 43 Полевой
  Нерадовских Антон Викторович 32 Полевой
  Образенко Тарас Владимирович 43 Полевой
34 Овчаренко Максим Игоревич 34 Полевой Ватутино -14 (6 лига)
  Падалко Николай Витальевич 36 Полевой
  Плотников Станислав Юрьевич 30 Полевой Уралмаш (6 Лига)
  Пузырев Антон Владиславович 37 Полевой
  Рудагин Евгений Игоревич 31 Полевой Тюменнефтегаз (5 Лига)
  Третьяков Тимофей Николаевич 31 Полевой
НаградаДата
Межсезонный турнир «золотая маска» 2020. Третье место 8 ноября 2020
 Победитель Первого Дивизиона ДК 2017 30 сентября 2017