Тюмень

Невероятные 20-2 - ударная танковая неделя

0 комментариев 🕔25 июня 2022

-Т-34 (д) уж больно неожиданно ударно проводит концовку этой недели, что мы не могли не обратить на это своего внимания. Экипаж немногочисленнее, но сыгран. Вначале в четверг повергнут в шок представитель 3 Лиги ПРО 11-1, а день спустя буквально уничтожен крепкий середняк Дворовой Вышки – ДФК Район 9-1. 20-2 общая разница мячей, хотя в каждом матче ожидалась борьба и не факт, что танки считались в ней фаворитами. Для примера, ARRAGONA, которой они проиграли, была еще пару недель назад, уверенно обыграна тем же Районом.

Игру с ГПН экипаж и вовсе начинает без капитана Максима Овчаренко и совсем не замечает потери бойца. Уже в одной из первых атак Красин Василий на фланге накручивает двоих, резко стартуя с места, будто забывая про свои цифры в паспорте, Антон Адарьев катит в пустые мимо защитника. Естественно, признание в нежных чисто футбольных партнерских чувствах не заставило себя ждать.
Потери ГПН тоже были хоть и серьезные и включали в себя, например, вратаря, но Александр Выдрин уже ни раз выполнял эту роль в том числе и в чемпионате паркетном и весьма успешно, так что и это не виделось большой проблемой. Но проблемы виделись невооружённым глазом в обороне. Уже к 6-й минуте 3-0, когда каждый танковый выстрел достигал цели. Подошедший при таком счете капитан мог лишь закусывать уже подогретые на столе блюда: 7-0 к перерыву. И нельзя сказать, что преимущество соответствовало счету, но нереальный кураж поймал в эти дни новый вратарь команды Пестряков Илья, что даже удары в упор были ему в удовольствие. Как это часто бывает, отражая невероятное, пропущен был, наверное, самый легкий удар. К перерыву и ГПН усилилась на бровке группой поддержки, но это позволило лишь совсем не упасть в грязь лицом, пропустив во втором тайме чуть-чуть меньше, чем в первом. Остальную глубину падения красноречиво демонстрирует тот факт, что танки забивали даже пяткой после геометрической комбинации это делал Николай Падалко.
Т-34 (д) уверенно идет дальше…на Кулаково.
Попутно вчера разбираясь с Районом, будто никуда и не уходили. Благо и расцветки у соперников ГПН и Района совпадают. Вратарь также сейвит в невероятных прыжках, удивляя даже партнёров, иногда пользуясь и помощью соперников. Если до этого Дамир Галеев мазал с шести метров, то вера эстафету перехватил Иван Павлюк, причем дважды. Разве что Николая Падалко не было, поэтому пяткой никто не забивал. У партнёров другие роли. Ну и интригу Району удалось продержать чуть подольше, минуты до 30-й, когда Иван Павлюк все же попал по мячу с помощью Овчаренко Максима как надо, взяв того как минимум в соавторы гола, но тут же Нерадовских Антон замыкает с фланга, а чтобы у соперника не было вообще никаких иллюзии замыкает в одно касание и разрезающею от Овчаренко Максима. Последний вообще на пике: даже сам забил первый свой гол в сезоне. Мог совершить нечто невероятное, записав и дубль на свой счет, но отдал перед пустыми тому, кому нужнее.
Танки врываются в тройку, фантомными болями вспоминая поражение от Чемпиона, когда весьма прохладно в не менее прохладную погоду отнеслись ко времени согласования матча, сыграв его без голеадора. Теперь эти выходные могут смело отдыхать.