Тюмень
Главная
О нас
Новости
Контакты
Стадион
СМИ
ЛДФ
Регламент
Схема проведения
Команды
Судьи
История турниров
Зал славы
Черлидинг
Турниры
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа А
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа Б
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024
Зимний Кубок ЛДФ 2023-2024
Трансферы
Игрок ищет команду
Команда ищет игрока
Медиа
Фотоальбомы
Видео
Рейтинг
Заявка в турнир
Правила заявки
Создание новой команды
Подать заявку на участие в чемпионате
Матчи по стадионам
Прогнозы
Live
Авторизация
Регистрация
Восстановить пароль
Таблица, шахматка
Полный календарь
Бомбардиры
Нарушители
Ассистенты
Гол+Пас
Нарушители.
Дворовая Конференция. Третий Дивизион. Сезон 2022
Место
Игрок
Команда
Матчей
Карточки
1
Гумеров Кирилл Рамильевич
Сытый кот
6
1
2
2
Сысоев Кирилл Константинович
Сытый кот
12
4
3
Долгоколенков Данила Артемович
Сытый кот
8
2
1
4
Сивачёв Артем Сергеевич
УралМаш
11
3
5
Полещук Денис Андреевич
Союз 96-МЧС-2
9
3
6
Тегенцев Кирилл Александрович
Союз 96-МЧС-2
10
1
1
7
Патрушев Сергей Олегович
Локомотив
1
1
8
Григорьев Алексей Юрьевич
Атлетик-2
11
2
9
Порозов Михаил Васильевич
МФК Витязь
4
1
10
Алексеев Евгений Николаевич
Т-34 (д) -Техноавиа
8
2
11
Шикирун Сергей Андреевич
Старт 21 век 2004
11
2
12
Михайленко Сергей Анатольевич
Team 255
13
2
13
Качаев Владислав Ильдарович
Цунами
7
2
14
Фарзиев Теймур Рамисович
Сытый кот
7
1
15
Кедровских Иван Сергеевич
Дом плюс
12
2
16
Байбуринцев Андрей Эдуардович
Team 255
4
1
17
Мартынов Роман Викторович
Локомотив
6
2
18
Боталов Андрей Геннадьевич
Team 255
9
1
19
Хадиев Адыгёзал Нурбалиевич
Союз 96-МЧС-2
6
1
20
Хохряков Андрей Иванович
Союз 96-МЧС-2
11
2
21
Маслов Игорь Сергеевич
Сытый кот
9
2
22
Урицкий Александр Дмитриевич
Союз 96-МЧС-2
9
2
23
Белов Кирилл Игоревич
УралМаш
1
1
24
Гавричев Андрей Александрович
Маями
5
1
25
Рай Сергей Николаевич
Атлетик
5
1
26
Рай Александр Николаевич
Атлетик-2
6
1
27
Семенов Виктор Андреевич
Атлетик-2
9
1
28
Громов Виктор Владимирович
Атлетик-2
12
1
29
Ульянов Максим Александрович
Т-34 (д) -Техноавиа
13
1
30
Постников Даниил Сергеевич
Т-34 (д) -Техноавиа
10
1
31
Пуртов Алексей Юрьевич
Т-34 (д) -Техноавиа
13
1
32
Коковин Максим Иванович
МФК Витязь
7
1
33
Экснер Сергей Владимирович
ФК Метеор
14
1
34
Середов Дмитрий Николаевич
Т-34 (д) -Техноавиа
10
1
35
Семенченко Артём Георгиевич
Т-34 (д) -Техноавиа
7
1
36
Тлеумбаев Евгений Александрович
МФК Витязь
10
1
37
Никоноров Александр
МФК Витязь
10
1
38
Киселев Владимир Вячеславович
Атлетик-2
12
1
39
Захаров Леонид Игоревич
Старт 21 век 2004
4
1
40
Пономарев Илья Николаевич
Т-34 (д) -Техноавиа
11
1
41
Данилов Владислав Александрович
УралМаш
7
1
42
Фунтиков Андрей Николаевич
УралМаш
6
1
43
Мокроусов Дмитрий Николаевич
ФК Метеор
13
1
44
Коробейников Максим Валерьевич
Локомотив - 2
10
1
45
Баранчук Александр Александрович
УралМаш
5
1
46
Васильев Максим Валерьевич
Т-34 (д) -Техноавиа
12
1
47
Кулиев Эльнур Захид Оглы
Союз 96-МЧС-2
6
1
48
Васильев Дмитрий Сергеевич
Старт 21 век 2004
8
1
49
Феоктистов Евгений Сергеевич
SKR Group
12
1
50
Качаев Рафаэль Ильдарович
Цунами-Лесобаза
1
1
51
Рузманов Дмиртий Александрович
Локомотив - 2
11
1
52
Логинов Иван Игоревич
ФК Метеор
13
1
53
Кузенков Никита Александрович
Старт 21 век 2004
11
1
54
Хасанов Евгений Владиславович
Team 255
4
1
55
Качаев Ильдар Булатович
Цунами
12
1
56
Богданов Дамир Элдарович
SKR Group
5
1
57
Калугин Александр Александрович
SKR Group
12
1
58
Гаршин Данил Николаевич
Союз 96-МЧС-2
12
1
59
Петровец Владимир Александрович
Team 255
4
1
60
Селиверстов Денис Сергеевич
Team 255
12
1
61
Кривдин Михаил Юрьевич
ФК Метеор
14
1
62
Решетников Александр Алексеевич
Сытый кот
8
1
63
Фахрутдинов Фаиль Рамильевич
Сытый кот
6
1
64
Жорин Василий Петрович
Сытый кот
4
1
65
Буторин Андрей Викторович
МФК Витязь
14
1
66
Перов Олег Александрович
Цунами
11
1
67
Кольцов Артём Владимирович
Дом плюс
10
1
68
Рыков Евгений Васильевич
Маями
7
1
69
Матвеев Дмитрий Михайлович
Team 255
4
1
На данный момент в городе
мы ищем партнеров по организации дворовой лиги.
Любишь футбол?
Хочешь чтобы в твоем городе был турнир?
Готов заниматься организацией?
Оставь свои контакты и мы тебе все расскажем подробнее!
Отправить
Тюмень
Тобольск
Екатеринбург
Тверь
Томск
Ярково
Ханты Мансийск
Ишим