Тюмень
Главная
О нас
Новости
Контакты
Стадион
СМИ
ЛДФ
Регламент
Схема проведения
Команды
Судьи
История турниров
Зал славы
Черлидинг
Турниры
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа А
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа Б
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024
Трансферы
Игрок ищет команду
Команда ищет игрока
Медиа
Фотоальбомы
Видео
Рейтинг
Заявка в турнир
Правила заявки
Создание новой команды
Подать заявку на участие в чемпионате
Матчи по стадионам
Прогнозы
Live
Авторизация
Регистрация
Восстановить пароль
1\128
1\64
1\32
1\16
1\8
1\4
1\2
Финал
Список бомбардиров
Список нарушителей
Список ассистентов
Сетка турнира
Нарушители.
Кубок ЛДФ 2022
Место
Игрок
Команда
Матчей
Карточки
1
Снигирёв Владимир Николаевич
75+
4
1
2
Патрушин Фаим Назыймович
Авангард-75
2
1
3
Бакушин Роман Александрович
Тайвань
1
1
4
Кремлев Сергей Сергеевич
Баня народная
3
1
5
Кононов Павел Васильевич
Сельхоз Юнайтед II
2
1
6
Бородкин Данил Александрович
Тарманы
1
1
7
Анисимов Александр Витальевич
Гладиатор
3
1
8
Шадеркин Олег Владимирович
EvrosibNew
1
1
9
Щипалкин Данил Вячеславович
Большой Тараскуль
1
1
10
Оськов Аркадий Семенович
Славстрой - Полтинник
3
1
11
Стеблецкий Тарас Владимирович
ФПК-Evrosib
0
1
12
Благинин Павел Александрович
Ватутино-14 -35+
2
1
13
Чантурия Игорь Зурабович
Деловой мир
3
1
14
Иванов Вячеслав Валерьевич
Виктория
1
1
15
Осипов Роман Юрьевич
Batut_72-CCK
2
1
16
Вашутин Алексей Алексеевич
Динамо-ССК
1
1
17
Думанов Константин Александрович
Мебельная компания "СЛАВА"
1
1
18
Чайковский Павел Игоревич
Союз-ДМ
1
1
19
Омезов Руслан Рахимович
Баня народная
1
1
20
Сиратюк Евгений Игоревич
Союз-ДМ
1
1
21
Каибов Вадим Нуреддинонович
Баня народная
5
1
22
Флорев Тодор Димитров
Лесобаза
2
1
23
Шакиров Сергей Сергеевич
Спутник
1
1
24
Моисеев Юрий Анатольевич
ИнвестМоторСервис
2
1
25
Метелёв Евгений Юрьевич
St.Pauli
1
1
26
Тубольцев Илья Александрович
Team 255
2
1
27
Ефимов Евгений Сергеевич
Авангард-75
1
1
28
Бесогонов Владимир Андреевич
Сибирский Легион
1
1
29
Мамаев Кирилл Олегович
Вектор Золотой Век
4
1
30
Ладатко Игорь Игоревич
Баня народная
4
1
31
Ядрошников Михаил Андреевич
ФК "Юная Сибирь"
2
1
32
Сорокин Яков Александрович
Elpozo Sparta
3
1
33
Демышев Геннадий Игоревич
Триада
2
1
34
Бузунов Игорь Вадимович
Batut_72-CCK
1
1
35
Алахкулиев Рустам Гамзабекович
Юнайтед - 92
4
1
36
Иванов Роман Алексеевич
Тюменнефтегаз
2
1
37
Чобан Кирилл Юрьевич
Вектор Золотой Век
3
1
38
Баранов Александр Владимирович
Elpozo Sparta
3
1
39
Цегельник Александр Сергеевич
EvrosibNew
0
1
40
Филиппов Иван Михайлович
Баня народная
3
1
41
Топорченко Вадим Андреевич
Авангард-75
2
1
42
Арсентьев Александр Сергеевич
МФК Кулаково
2
1
43
Эпов Павел Николаевич
Виктория
1
1
44
Козлов Никита Сергеевич
75+
2
1
45
Цибуля Алексей Александрович
Спутник
2
1
46
Кириллов Кирилл Евгеньевич
Баня народная
3
1
47
Шикшеев Павел Андреевич
УСТЭК
1
1
48
Ибрагимов Артур Мужипович
Вектор Золотой Век
4
1
49
Караваев Евгений Николаевич
Мяч
1
1
50
Владимиров Алексей Андреевич
МФК Кулаково
1
1
51
Афонасов Андрей Витальевич
Матмас
1
1
52
Ильин Александр Дмитриевич
ФК Нива
2
1
53
Ващук Сергей Олегович
МФК "Рубин"
2
1
54
Раджабов Хусейн Камолович
Матмас
1
1
55
Кузнецов Артур Игоревич
75+
6
1
56
Зиновьев Сергей Александрович
МФК Альянс-06-07
2
1
57
Гиголашвили Георгий
Mayak_72
2
1
58
Сбоев Матвей Сергеевич
ЛУКОЙЛ-2
1
1
59
Меркулов Александр Сергеевич
Триумф
1
1
60
Вохидов Вохидбек Бунёджонович
МФК Легенда
1
1
61
Игнатьев Никита Андреевич
Союз 96-МЧС-2
1
1
62
Аюпов Камиль Ирекович
Баня народная
6
1
63
Галкин Александр Алексеевич
МФК "Рубин"
1
1
64
Поглазов Андрей Валерьевич
МФК Кулаково
2
1
На данный момент в городе
мы ищем партнеров по организации дворовой лиги.
Любишь футбол?
Хочешь чтобы в твоем городе был турнир?
Готов заниматься организацией?
Оставь свои контакты и мы тебе все расскажем подробнее!
Отправить
Тюмень
Тобольск
Екатеринбург
Тверь
Томск
Ярково
Ханты Мансийск
Ишим