Тюмень
Главная
О нас
Новости
Контакты
Стадион
СМИ
ЛДФ
Регламент
Схема проведения
Команды
Судьи
История турниров
Зал славы
Черлидинг
Турниры
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа А
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа Б
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024
Трансферы
Игрок ищет команду
Команда ищет игрока
Медиа
Фотоальбомы
Видео
Рейтинг
Заявка в турнир
Правила заявки
Создание новой команды
Подать заявку на участие в чемпионате
Матчи по стадионам
Прогнозы
Live
Авторизация
Регистрация
Восстановить пароль
Таблица, шахматка
Полный календарь
Бомбардиры
Нарушители
Ассистенты
Гол+Пас
Нарушители.
Конференция "Про". Высшая лига. Сезон 2022
Место
Игрок
Команда
Матчей
Карточки
1
Арсентьев Сергей Валерьевич
МФК Кулаково
6
1
1
2
Ахмеров Артур Юрьевич
Баня народная
10
2
3
Останин Андрей Александрович
Славстрой - Полтинник
6
2
4
Усов Сергей Александрович
75+
8
2
5
Гусев Павел Сергеевич
Лесобаза
10
2
6
Степучев Денис Максимович
Деловой мир
10
2
7
Сорокин Яков Александрович
Elpozo Sparta
3
2
8
Богомолов Артем Игоревич
Спорт Мода
9
2
9
Баранов Александр Владимирович
Elpozo Sparta
10
2
10
Болдырев Андрей Алексеевич
Elpozo Sparta
10
2
11
Мальцев Кирилл Юрьевич
Вектор Золотой Век
9
2
12
Сытик Аркадий Владиславович
МФК Кулаково
10
2
13
Батт Виктор Викторович
Славстрой - Полтинник
9
1
14
Степанов Антон Сергеевич
Лесобаза
10
1
15
Левагин Александр Викторович
Лесобаза
9
1
16
Григорян Артур Айрапетович
Спорт Мода
6
1
17
Джавадов Нурлан Тарлан Оглы
Славстрой - Полтинник
3
1
18
Оськов Аркадий Семенович
Славстрой - Полтинник
5
1
19
Мирзаев Пейман Русланович
Elpozo Sparta
10
1
20
Конколович Влад Олегович
Деловой мир
9
1
21
Рязанов Павел Петрович
Спорт Мода
9
1
22
Омезов Руслан Рахимович
Баня народная
3
1
23
Рязанов Алексей Петрович
Спорт Мода
7
1
24
Каибов Вадим Нуреддинонович
Баня народная
10
1
25
Шибаев Денис Андреевич
Лесобаза
9
1
26
Криушицев Александр Сергеевич
Фортум
8
1
27
Кошелев Сергей Павлович
Фортум
10
1
28
Новик Сергей Игоревич
Спорт Мода
4
1
29
Кожемякин Роман Олегович
Elpozo Sparta
7
1
30
Волобуев Игорь Сергеевич
Elpozo Sparta
9
1
31
Шульгин Евгений Григорьевич
75+
8
1
32
Ахметов Даниил Шамильевич
Славстрой - Полтинник
3
1
33
Алекперов Сулейман Рахман Оглы
Славстрой - Полтинник
5
1
34
Сергеев Артём Алексеевич
Вектор Золотой Век
7
1
35
Совзиев Халид Физулиевич
Elpozo Sparta
10
1
36
Гулиев Рамиль Сахбат оглы
Баня народная
8
1
37
Филиппов Иван Михайлович
Баня народная
9
1
38
Топорченко Вадим Андреевич
75+
3
1
39
Кунгуров Владимир Артемович
75+
8
1
40
Козлов Никита Сергеевич
75+
7
1
41
Кузнецов Артур Игоревич
Центр
9
1
42
Аборин Сергей Андреевич
Деловой мир
7
1
43
Горковенко Алексей Анатольевич
Центр
4
1
44
Шихалиев Зухраб Зейнудинович
Славстрой - Полтинник
6
1
На данный момент в городе
мы ищем партнеров по организации дворовой лиги.
Любишь футбол?
Хочешь чтобы в твоем городе был турнир?
Готов заниматься организацией?
Оставь свои контакты и мы тебе все расскажем подробнее!
Отправить
Тюмень
Тобольск
Екатеринбург
Тверь
Томск
Ярково
Ханты Мансийск
Ишим