Расписание матчей. Конференция "Про". Первая лига. Сезон 2022
1 Тур
14 мая 2022 | 15:30 | Тайвань | 2:3 | Иртыш-Сервисез | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
17 мая 2022 | 20:00 | Batut_72-CCK | 0:0 | Мебельная компания "СЛАВА" | Школа № 63 (Широтная 181а) |
18 мая 2022 | 20:00 | Тавда | 3:6 | СУЭНКО | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
20 мая 2022 | 20:30 | София | 1:6 | Вектор-2 Золотой Век | Тюменский-2 (Карнацевича 6) |
21 мая 2022 | 12:00 | Дом-Обороны | 0:4 | KRASAVA | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
17:00 | Гладиатор | 2:0 | Tyumentus | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
19:00 | Сельхоз Юнайтед | 4:7 | ЛУКОЙЛ | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
22 мая 2022 | 19:00 | ФК Нива | 19:1 | Червишево | Школа № 63 (Широтная 181а) |
2 Тур
22 мая 2022 | 18:00 | София | 1:3 | KRASAVA | Школа № 63 (Широтная 181а) |
24 мая 2022 | 19:00 | Дом-Обороны | 2:2 | Сельхоз Юнайтед | Школа № 63 (Широтная 181а) |
28 мая 2022 | 15:30 | Гладиатор | 7:5 | Иртыш-Сервисез | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
19:00 | ФК Нива | 5:4 | Tyumentus | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
29 мая 2022 | 19:00 | Batut_72-CCK | 1:6 | Вектор-2 Золотой Век | Школа № 63 (Широтная 181а) |
20:00 | Червишево | 3:11 | СУЭНКО | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
9 июня 2022 | 19:30 | Тайвань | 7:2 | ЛУКОЙЛ | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
17 июня 2022 | 20:00 | Тавда | 3:6 | Мебельная компания "СЛАВА" | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
3 Тур
31 мая 2022 | 19:00 | Дом-Обороны | 4:3 | София | Школа № 63 (Широтная 181а) |
1 июня 2022 | 20:00 | Тавда | 3:4 | Вектор-2 Золотой Век | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
2 июня 2022 | 20:30 | ФК Нива | 2:11 | Иртыш-Сервисез | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
4 июня 2022 | 14:00 | СУЭНКО | 2:2 | Tyumentus | Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15) |
17:00 | Гладиатор | 5:3 | ЛУКОЙЛ | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
18:00 | Тайвань | 4:1 | Сельхоз Юнайтед | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
5 июня 2022 | 19:00 | Червишево | 6:14 | Мебельная компания "СЛАВА" | Школа № 63 (Широтная 181а) |
20:00 | Batut_72-CCK | 4:3 | KRASAVA | Школа № 63 (Широтная 181а) |
4 Тур
7 июня 2022 | 20:00 | Дом-Обороны | 2:3 | Тайвань | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
20:30 | Червишево | 2:14 | Вектор-2 Золотой Век | Школа №57 (Садовая 109) | |
8 июня 2022 | 20:00 | Тавда | 3:5 | KRASAVA | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
10 июня 2022 | 21:30 | СУЭНКО | 2:5 | Иртыш-Сервисез | 21 гимназия (центр) |
12 июня 2022 | 19:00 | Batut_72-CCK | 4:0 | София | Школа № 63 (Широтная 181а) |
14 июня 2022 | 20:00 | ФК Нива | 6:2 | ЛУКОЙЛ | Школа № 63 (Широтная 181а) |
20:00 | Tyumentus | 4:3 | Мебельная компания "СЛАВА" | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
21 июня 2022 | 20:00 | Гладиатор | 4:3 | Сельхоз Юнайтед | Школа № 63 (Широтная 181а) |
5 Тур
14 июня 2022 | 21:00 | Дом-Обороны | 5:5 | Batut_72-CCK | Школа № 63 (Широтная 181а) |
15 июня 2022 | 20:00 | Тавда | 2:0 | София | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
18 июня 2022 | 18:00 | Tyumentus | 7:3 | Вектор-2 Золотой Век | Школа № 63 (Широтная 181а) |
19:00 | СУЭНКО | 6:3 | ЛУКОЙЛ | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
19 июня 2022 | 19:00 | ФК Нива | 3:6 | Сельхоз Юнайтед | Школа № 63 (Широтная 181а) |
20:00 | Червишево | 4:5 | KRASAVA | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
26 июня 2022 | 19:00 | Мебельная компания "СЛАВА" | 3:5 | Иртыш-Сервисез | Школа № 63 (Широтная 181а) |
21:00 | Гладиатор | 4:4 | Тайвань | Школа № 63 (Широтная 181а) |
6 Тур
28 мая 2022 | 17:00 | Мебельная компания "СЛАВА" | 2:2 | ЛУКОЙЛ | Школа № 63 (Широтная 181а) |
21 июня 2022 | 19:00 | Червишево | 1:4 | София | Школа № 63 (Широтная 181а) |
22 июня 2022 | 20:00 | Тавда | 8:4 | Batut_72-CCK | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
22:00 | Иртыш-Сервисез | 4:1 | Вектор-2 Золотой Век | Партиком (Воронинские горки) | |
26 июня 2022 | 20:00 | Tyumentus | 5:7 | KRASAVA | Школа № 63 (Широтная 181а) |
28 июня 2022 | 20:00 | ФК Нива | 4:11 | Тайвань | Школа № 63 (Широтная 181а) |
21:00 | Дом-Обороны | 3:5 | Гладиатор | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
12 июля 2022 | 21:00 | СУЭНКО | 2:4 | Сельхоз Юнайтед | Школа № 63 (Широтная 181а) |
7 Тур
28 июня 2022 | 20:30 | Tyumentus | 8:5 | София | Суходольская -18 |
2 июля 2022 | 19:00 | ФК Нива | 4:10 | Гладиатор | Школа № 63 (Широтная 181а) |
3 июля 2022 | 19:00 | Иртыш-Сервисез | 12:1 | KRASAVA | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
19:00 | Вектор-2 Золотой Век | 3:4 | ЛУКОЙЛ | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
20:00 | Червишево | 2:5 | Batut_72-CCK | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
5 июля 2022 | 20:00 | Мебельная компания "СЛАВА" | 1:4 | Сельхоз Юнайтед | Школа № 63 (Широтная 181а) |
21:00 | СУЭНКО | 2:2 | Тайвань | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
6 июля 2022 | 20:00 | Дом-Обороны | 3:4 | Тавда | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
8 Тур
10 июля 2022 | 19:00 | Мебельная компания "СЛАВА" | 4:2 | Тайвань | Школа № 63 (Широтная 181а) |
20:00 | Tyumentus | 2:0 | Batut_72-CCK | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
21:00 | Вектор-2 Золотой Век | 6:4 | Сельхоз Юнайтед | Тарманы (ул. Игримская, 30) | |
12 июля 2022 | 19:00 | Дом-Обороны | 3:5 | ФК Нива | Школа № 63 (Широтная 181а) |
20:00 | ЛУКОЙЛ | 5:12 | KRASAVA | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
13 июля 2022 | 20:00 | Червишево | 9:10 | Тавда | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
23 июля 2022 | 15:30 | Иртыш-Сервисез | 11:2 | София | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
21 августа 2022 | 19:00 | СУЭНКО | 5:4 | Гладиатор | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
9 Тур
11 июня 2022 | 19:00 | ЛУКОЙЛ | 2:2 | София | Школа № 63 (Широтная 181а) |
29 июня 2022 | 20:00 | Tyumentus | 6:3 | Тавда | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
17 июля 2022 | 19:00 | СУЭНКО | 6:3 | ФК Нива | Школа № 63 (Широтная 181а) |
19:00 | Иртыш-Сервисез | 5:1 | Batut_72-CCK | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
20:00 | Вектор-2 Золотой Век | 2:4 | Тайвань | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
20:00 | KRASAVA | 4:6 | Сельхоз Юнайтед | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
19 июля 2022 | 20:00 | Дом-Обороны | 5:2 | Червишево | Школа № 63 (Широтная 181а) |
7 августа 2022 | 19:00 | Мебельная компания "СЛАВА" | 3:4 | Гладиатор | Школа № 63 (Широтная 181а) |
10 Тур
27 июня 2022 | 20:30 | Сельхоз Юнайтед | 4:1 | София | Суходольская -18 |
24 июля 2022 | 18:00 | Дом-Обороны | 4:5 | СУЭНКО | Школа №67 (Лесобаза) |
19:00 | Вектор-2 Золотой Век | 3:5 | Гладиатор | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
20:00 | Tyumentus | 6:1 | Червишево | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
20:00 | KRASAVA | 5:4 | Тайвань | Тарманы (ул. Игримская, 30) | |
26 июля 2022 | 19:00 | Мебельная компания "СЛАВА" | 7:8 | ФК Нива | Школа № 63 (Широтная 181а) |
20:00 | ЛУКОЙЛ | 3:10 | Batut_72-CCK | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
27 июля 2022 | 20:00 | Иртыш-Сервисез | 12:3 | Тавда | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
11 Тур
24 мая 2022 | 20:00 | Иртыш-Сервисез | 8:0 | Червишево | Школа № 63 (Широтная 181а) |
6 июля 2022 | 20:30 | KRASAVA | 3:4 | Гладиатор | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
28 июля 2022 | 19:00 | Дом-Обороны | 6:11 | Tyumentus | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
7 августа 2022 | 19:00 | София | 2:6 | Тайвань | Суходольская -18 |
9 августа 2022 | 20:00 | Мебельная компания "СЛАВА" | 1:2 | СУЭНКО | Школа № 63 (Широтная 181а) |
10 августа 2022 | 20:00 | ЛУКОЙЛ | 4:4 | Тавда | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
16 августа 2022 | 20:00 | Вектор-2 Золотой Век | 8:5 | ФК Нива | Школа № 63 (Широтная 181а) |
21 августа 2022 | 19:00 | Сельхоз Юнайтед | 1:4 | Batut_72-CCK | Школа № 63 (Широтная 181а) |
12 Тур
25 июня 2022 | 18:00 | Сельхоз Юнайтед | 6:4 | Тавда | Школа № 63 (Широтная 181а) |
7 августа 2022 | 00:00 | София | 0:5 | Гладиатор | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
10 августа 2022 | 21:30 | Иртыш-Сервисез | 7:4 | Tyumentus | 21 гимназия (центр) |
20 августа 2022 | 19:00 | KRASAVA | 4:11 | ФК Нива | Школа №67 (Лесобаза) |
28 августа 2022 | 00:00 | Дом-Обороны | 0:5 | Мебельная компания "СЛАВА" | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
30 августа 2022 | 20:00 | Вектор-2 Золотой Век | 5:3 | СУЭНКО | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
4 сентября 2022 | 19:00 | Тайвань | 1:4 | Batut_72-CCK | Школа № 63 (Широтная 181а) |
18 сентября 2022 | 18:00 | ЛУКОЙЛ | 3:2 | Червишево | Школа № 63 (Широтная 181а) |
13 Тур
7 августа 2022 | 00:00 | София | 0:5 | ФК Нива | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
18:00 | Сельхоз Юнайтед | 7:3 | Червишево | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
17 августа 2022 | 20:00 | Тайвань | 1:4 | Тавда | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
25 августа 2022 | 21:30 | Дом-Обороны | 4:9 | Иртыш-Сервисез | 21 гимназия (центр) |
6 сентября 2022 | 19:00 | ЛУКОЙЛ | 7:19 | Tyumentus | Школа № 63 (Широтная 181а) |
8 сентября 2022 | 20:00 | KRASAVA | 1:5 | СУЭНКО | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
11 сентября 2022 | 19:00 | Вектор-2 Золотой Век | 12:6 | Мебельная компания "СЛАВА" | Школа № 63 (Широтная 181а) |
1 октября 2022 | 16:00 | Batut_72-CCK | 3:3 | Гладиатор | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
14 Тур
7 августа 2022 | 00:00 | София | 0:5 | СУЭНКО | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
1 сентября 2022 | 21:30 | ЛУКОЙЛ | 2:5 | Иртыш-Сервисез | 21 гимназия (центр) |
3 сентября 2022 | 14:00 | Дом-Обороны | 1:8 | Вектор-2 Золотой Век | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
6 сентября 2022 | 20:00 | KRASAVA | 1:0 | Мебельная компания "СЛАВА" | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
13 сентября 2022 | 19:00 | Batut_72-CCK | 5:4 | ФК Нива | Школа № 63 (Широтная 181а) |
18 сентября 2022 | 00:00 | Сельхоз Юнайтед | 0:5 | Tyumentus | Техническое поражение |
21 сентября 2022 | 20:00 | Гладиатор | 15:3 | Тавда | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
24 сентября 2022 | 17:00 | Тайвань | 5:0 | Червишево | Школа № 63 (Широтная 181а) |
15 Тур
7 августа 2022 | 00:00 | София | 0:5 | Мебельная компания "СЛАВА" | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
28 августа 2022 | 00:00 | Дом-Обороны | 0:5 | ЛУКОЙЛ | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
7 сентября 2022 | 20:00 | Тавда | 7:7 | ФК Нива | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
10 сентября 2022 | 15:00 | Тайвань | 7:6 | Tyumentus | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
11 сентября 2022 | 16:00 | Сельхоз Юнайтед | 1:5 | Иртыш-Сервисез | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
21 сентября 2022 | 19:00 | Batut_72-CCK | 5:4 | СУЭНКО | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
26 сентября 2022 | 19:00 | Гладиатор | 15:1 | Червишево | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
29 сентября 2022 | 20:00 | KRASAVA | 0:5 | Вектор-2 Золотой Век | Тарманы (ул. Игримская, 30) |