Тюмень

Расписание матчей. Конференция "Про". Первая лига. Сезон 2022

1 Тур
14 мая 202215:30 Тайвань 2:3 Иртыш-Сервисез Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
17 мая 202220:00 ССК - batut_72-СМ 0:0 Мебельная компания "СЛАВА" Школа № 63 (Широтная 181а)
18 мая 202220:00 Тавда 3:6 СУЭНКО Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
20 мая 202220:30 Суходолье 1:6 Вектор 2 Золотой Век Тюменский-2 (Карнацевича 6)
21 мая 202212:00 Дом-Обороны 0:4 KRASAVA Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
17:00 Гладиатор-50 2:0 Деловой мир 2 Школа № 63 (Широтная 181а)
19:00 Сельхоз Юнайтед 4:7 ЛУКОЙЛ Школа № 63 (Широтная 181а)
22 мая 202219:00 ФК Нива 19:1 Червишево Школа № 63 (Широтная 181а)
2 Тур
22 мая 202218:00 Суходолье 1:3 KRASAVA Школа № 63 (Широтная 181а)
24 мая 202219:00 Дом-Обороны 2:2 Сельхоз Юнайтед Школа № 63 (Широтная 181а)
28 мая 202215:30 Гладиатор-50 7:5 Иртыш-Сервисез Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
19:00 ФК Нива 5:4 Деловой мир 2 Школа № 63 (Широтная 181а)
29 мая 202219:00 ССК - batut_72-СМ 1:6 Вектор 2 Золотой Век Школа № 63 (Широтная 181а)
20:00 Червишево 3:11 СУЭНКО Школа № 63 (Широтная 181а)
9 июня 202219:30 Тайвань 7:2 ЛУКОЙЛ Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
17 июня 202220:00 Тавда 3:6 Мебельная компания "СЛАВА" Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
3 Тур
31 мая 202219:00 Дом-Обороны 4:3 Суходолье Школа № 63 (Широтная 181а)
1 июня 202220:00 Тавда 3:4 Вектор 2 Золотой Век Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
2 июня 202220:30 ФК Нива 2:11 Иртыш-Сервисез Тарманы
4 июня 202214:00 СУЭНКО 2:2 Деловой мир 2 Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15)
17:00 Гладиатор-50 5:3 ЛУКОЙЛ Школа № 63 (Широтная 181а)
18:00 Тайвань 4:1 Сельхоз Юнайтед Школа № 63 (Широтная 181а)
5 июня 202219:00 Червишево 6:14 Мебельная компания "СЛАВА" Школа № 63 (Широтная 181а)
20:00 ССК - batut_72-СМ 4:3 KRASAVA Школа № 63 (Широтная 181а)
4 Тур
7 июня 202220:00 Дом-Обороны 2:3 Тайвань Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
20:30 Червишево 2:14 Вектор 2 Золотой Век Школа №57 (Садовая 109)
8 июня 202220:00 Тавда 3:5 KRASAVA Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
10 июня 202221:30 СУЭНКО 2:5 Иртыш-Сервисез 21 гимназия (центр)
12 июня 202219:00 ССК - batut_72-СМ 4:0 Суходолье Школа № 63 (Широтная 181а)
14 июня 202220:00 ФК Нива 6:2 ЛУКОЙЛ Школа № 63 (Широтная 181а)
20:00 Деловой мир 2 4:3 Мебельная компания "СЛАВА" Курчатова 1 (район ДОК Тайвань)
21 июня 202220:00 Гладиатор-50 4:3 Сельхоз Юнайтед Школа № 63 (Широтная 181а)
5 Тур
14 июня 202221:00 Дом-Обороны 5:5 ССК - batut_72-СМ Школа № 63 (Широтная 181а)
15 июня 202220:00 Тавда 2:0 Суходолье Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
18 июня 202218:00 Деловой мир 2 7:3 Вектор 2 Золотой Век Школа № 63 (Широтная 181а)
19:00 СУЭНКО 6:3 ЛУКОЙЛ Школа № 63 (Широтная 181а)
19 июня 202219:00 ФК Нива 3:6 Сельхоз Юнайтед Школа № 63 (Широтная 181а)
20:00 Червишево 4:5 KRASAVA Школа № 63 (Широтная 181а)
26 июня 202219:00 Мебельная компания "СЛАВА" 3:5 Иртыш-Сервисез Школа № 63 (Широтная 181а)
21:00 Гладиатор-50 4:4 Тайвань Школа № 63 (Широтная 181а)
6 Тур
   СУЭНКО -:- Сельхоз Юнайтед Школа № 63 (Широтная 181а)
28 мая 202217:00 Мебельная компания "СЛАВА" 2:2 ЛУКОЙЛ Школа № 63 (Широтная 181а)
21 июня 202219:00 Червишево 1:4 Суходолье Школа № 63 (Широтная 181а)
22 июня 202220:00 Тавда 8:4 ССК - batut_72-СМ Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
22:00 Иртыш-Сервисез 4:1 Вектор 2 Золотой Век Партиком (Воронинские горки)
26 июня 202220:00 Деловой мир 2 5:7 KRASAVA Школа № 63 (Широтная 181а)
28 июня 202220:00 ФК Нива 4:11 Тайвань Школа № 63 (Широтная 181а)
21:00 Дом-Обороны 3:5 Гладиатор-50 Школа № 63 (Широтная 181а)
7 Тур
28 июня 202220:30 Деловой мир 2 8:5 Суходолье Суходольская -18
2 июля 202219:00 ФК Нива -:- Гладиатор-50 Школа № 63 (Широтная 181а)
3 июля 202219:00 Иртыш-Сервисез -:- KRASAVA Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
19:00 Вектор 2 Золотой Век -:- ЛУКОЙЛ Школа № 63 (Широтная 181а)
20:00 Червишево -:- ССК - batut_72-СМ Школа № 63 (Широтная 181а)
5 июля 202220:00 Мебельная компания "СЛАВА" -:- Сельхоз Юнайтед Школа № 63 (Широтная 181а)
21:00 СУЭНКО -:- Тайвань Школа № 63 (Широтная 181а)
6 июля 202220:00 Дом-Обороны -:- Тавда Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
8 Тур
   Дом-Обороны -:- ФК Нива стадион не указан
   Червишево -:- Тавда стадион не указан
   СУЭНКО -:- Гладиатор-50 стадион не указан
   Иртыш-Сервисез -:- Суходолье стадион не указан
   Вектор 2 Золотой Век -:- Сельхоз Юнайтед стадион не указан
10 июля 202219:00 Мебельная компания "СЛАВА" -:- Тайвань Школа № 63 (Широтная 181а)
20:00 Деловой мир 2 -:- ССК - batut_72-СМ Школа № 63 (Широтная 181а)
12 июля 202220:00 ЛУКОЙЛ -:- KRASAVA Школа № 63 (Широтная 181а)
9 Тур
   Дом-Обороны -:- Червишево стадион не указан
   СУЭНКО -:- ФК Нива стадион не указан
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- Гладиатор-50 стадион не указан
   Иртыш-Сервисез -:- ССК - batut_72-СМ стадион не указан
   Вектор 2 Золотой Век -:- Тайвань стадион не указан
   KRASAVA -:- Сельхоз Юнайтед стадион не указан
11 июня 202219:00 ЛУКОЙЛ 2:2 Суходолье Школа № 63 (Широтная 181а)
29 июня 202220:00 Деловой мир 2 6:3 Тавда Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31)
10 Тур
   Дом-Обороны -:- СУЭНКО стадион не указан
   Деловой мир 2 -:- Червишево стадион не указан
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- ФК Нива стадион не указан
   Иртыш-Сервисез -:- Тавда стадион не указан
   Вектор 2 Золотой Век -:- Гладиатор-50 стадион не указан
   ЛУКОЙЛ -:- ССК - batut_72-СМ стадион не указан
   KRASAVA -:- Тайвань стадион не указан
27 июня 202220:30 Сельхоз Юнайтед 4:1 Суходолье Суходольская -18
11 Тур
   Дом-Обороны -:- Деловой мир 2 стадион не указан
   Мебельная компания "СЛАВА" -:- СУЭНКО стадион не указан
   Вектор 2 Золотой Век -:- ФК Нива стадион не указан
   ЛУКОЙЛ -:- Тавда стадион не указан
   KRASAVA -:- Гладиатор-50 стадион не указан
   Сельхоз Юнайтед -:- ССК - batut_72-СМ стадион не указан
   Суходолье -:- Тайвань стадион не указан
24 мая 202220:00 Иртыш-Сервисез 8:0 Червишево Школа № 63 (Широтная 181а)
12 Тур
   Дом-Обороны -:- Мебельная компания "СЛАВА" стадион не указан
   Иртыш-Сервисез -:- Деловой мир 2 стадион не указан
   Вектор 2 Золотой Век -:- СУЭНКО стадион не указан
   ЛУКОЙЛ -:- Червишево стадион не указан
   KRASAVA -:- ФК Нива стадион не указан
   Суходолье -:- Гладиатор-50 стадион не указан
   Тайвань -:- ССК - batut_72-СМ стадион не указан
25 июня 202218:00 Сельхоз Юнайтед 6:4 Тавда Школа № 63 (Широтная 181а)
13 Тур
   Дом-Обороны -:- Иртыш-Сервисез стадион не указан
   Вектор 2 Золотой Век -:- Мебельная компания "СЛАВА" стадион не указан
   ЛУКОЙЛ -:- Деловой мир 2 стадион не указан
   KRASAVA -:- СУЭНКО стадион не указан
   Сельхоз Юнайтед -:- Червишево стадион не указан
   Суходолье -:- ФК Нива стадион не указан
   Тайвань -:- Тавда стадион не указан
   ССК - batut_72-СМ -:- Гладиатор-50 стадион не указан
14 Тур
   Дом-Обороны -:- Вектор 2 Золотой Век стадион не указан
   ЛУКОЙЛ -:- Иртыш-Сервисез стадион не указан
   KRASAVA -:- Мебельная компания "СЛАВА" стадион не указан
   Сельхоз Юнайтед -:- Деловой мир 2 стадион не указан
   Суходолье -:- СУЭНКО стадион не указан
   Тайвань -:- Червишево стадион не указан
   ССК - batut_72-СМ -:- ФК Нива стадион не указан
   Гладиатор-50 -:- Тавда стадион не указан
15 Тур
   Дом-Обороны -:- ЛУКОЙЛ стадион не указан
   KRASAVA -:- Вектор 2 Золотой Век стадион не указан
   Сельхоз Юнайтед -:- Иртыш-Сервисез стадион не указан
   Суходолье -:- Мебельная компания "СЛАВА" стадион не указан
   Тайвань -:- Деловой мир 2 стадион не указан
   ССК - batut_72-СМ -:- СУЭНКО стадион не указан
   Гладиатор-50 -:- Червишево стадион не указан
   Тавда -:- ФК Нива стадион не указан