Тюмень
Главная
О нас
Новости
Контакты
Стадион
СМИ
ЛДФ
Регламент
Схема проведения
Команды
Судьи
История турниров
Зал славы
Черлидинг
Турниры
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа А
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа Б
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024
Зимний Кубок ЛДФ 2023-2024
Трансферы
Игрок ищет команду
Команда ищет игрока
Медиа
Фотоальбомы
Видео
Рейтинг
Заявка в турнир
Правила заявки
Создание новой команды
Подать заявку на участие в чемпионате
Матчи по стадионам
Прогнозы
Live
Авторизация
Регистрация
Восстановить пароль
Таблица, шахматка
Полный календарь
Бомбардиры
Нарушители
Ассистенты
Гол+Пас
Нарушители.
Конференция "Про". Первая лига. Сезон 2022
Место
Игрок
Команда
Матчей
Карточки
1
Дакиров Валихан Сергеевич
KRASAVA
7
3
2
Трифонов Никита Евгеньевич
СУЭНКО
9
3
3
Еноктаев Вячеслав Петрович
Мебельная компания "СЛАВА"
13
1
4
Коновалов Артём Александрович
Сельхоз Юнайтед
10
2
5
Мамедов Бахруз Аслан оглы
Дом-Обороны
10
2
6
Абдулов Александр Русланович
Tyumentus
12
2
7
Лукьянченков Всеволод Игоревич
KRASAVA
13
2
8
Бородулин Максим Витальевич
Tyumentus
8
2
9
Платонов Сергей Леонидович
Червишево
12
1
10
Худяков Александр Александрович
Червишево
8
1
11
Чаквасов Аркадий Владимирович
Вектор-2 Золотой Век
14
1
12
Кропоткин Иван Александрович
Дом-Обороны
11
1
13
Беломоин Евгений Викторович
Тавда
14
1
14
Колупаев Сергей Вадимович
Гладиатор
9
1
15
Галактионов Артем Андреевич
СУЭНКО
10
1
16
Барышников Евгений Андреевич
Иртыш-Сервисез
11
1
17
Грачев Юрий Владимирович
СУЭНКО
11
1
18
Бухалко Николай Владимирович
Вектор-2 Золотой Век
13
1
19
Чантурия Игорь Зурабович
Tyumentus
9
1
20
Ахадов Самир Наиб Оглы
Тайвань
2
1
21
Кочубей Никита Викторович
Тайвань
2
1
22
Кузьмин Антон Сергеевич
Тавда
10
1
23
Думанов Константин Александрович
Мебельная компания "СЛАВА"
13
1
24
Калугарь Иван Николаевич
Tyumentus
12
1
25
Чанышев Тимур Ильшатович
Иртыш-Сервисез
11
1
26
Янбаев Азамат Ахматович
Tyumentus
14
1
27
Калугин Алексей Владимирович
KRASAVA
11
1
28
Кайгородов Алексей Николаевич
Тайвань
6
1
29
Конев Вадим Сергеевич
СУЭНКО
13
1
30
Пустовских Алексей Григорьевич
Червишево
12
1
31
Гасанов Артём Канбарович
Тайвань
5
1
32
Паздерин Василий Петрович
ФК Нива
11
1
33
Созонов Александр Васильевич
Дом-Обороны
11
1
34
Иванов Дмитрий Андреевич
Вектор-2 Золотой Век
12
1
35
Котурбаш Дмитрий Владимирович
Иртыш-Сервисез
8
1
36
Парфенов Данил Алексеевич
Вектор Золотой Век
12
1
37
Манасян Андраник Сергеевич
Tyumentus
5
1
38
Татур Виктор Андреевич
Иртыш-Сервисез
5
1
39
Падиков Павел Александрович
Вектор-2 Золотой Век
14
1
40
Ушаков Матвей Андреевич
Вектор-2 Золотой Век
4
1
41
Тимофеев Илья Андреевич
Tyumentus
2
1
42
Свящук Владислав Сергеевич
СУЭНКО
13
1
43
Трифонов Евгений Сергеевич
СУЭНКО
8
1
44
Касимов Ермек Кулутаевич
Червишево
9
1
45
Митюшов Егор Андреевич
София
11
1
46
Очагов Артем Сергеевич
София
3
1
На данный момент в городе
мы ищем партнеров по организации дворовой лиги.
Любишь футбол?
Хочешь чтобы в твоем городе был турнир?
Готов заниматься организацией?
Оставь свои контакты и мы тебе все расскажем подробнее!
Отправить
Тюмень
Тобольск
Екатеринбург
Тверь
Томск
Ярково
Ханты Мансийск
Ишим