Расписание матчей. Конференция "Про". Вторая лига. Сезон 2022
1 Тур
14 мая 2022 | 11:00 | Сервис Авто | 4:3 | АО Транснефть-Сибирь | ДЮЦ Авангард (Весёлая-2) |
19:00 | Цунами-Лесобаза | 1:2 | ЛУКОЙЛ-2 | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
15 мая 2022 | 10:00 | Бразилия М | 1:4 | Технология Тюмень- Спорт Мода | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
12:00 | Иртыш-2 | 3:2 | Динамо-ССК | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
13:00 | Юнайтед - 92 | 5:4 | МФК "Рубин" | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
13:00 | ФК "Юная Сибирь" | 5:10 | Локомотив | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
14:00 | Ск Союз | 2:2 | Мяч | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
19 мая 2022 | 19:30 | Союз-ДМ | 6:0 | Мегатор | Карская 38 |
2 Тур
19 мая 2022 | 19:30 | Юнайтед - 92 | 7:6 | Сервис Авто | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
21 мая 2022 | 14:00 | Ск Союз | 6:1 | ФК "Юная Сибирь" | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
17:00 | МФК "Рубин" | 4:7 | Бразилия М | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
18:00 | Локомотив | 0:2 | АО Транснефть-Сибирь | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
18:00 | Цунами-Лесобаза | 0:18 | Союз-ДМ | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
22 мая 2022 | 13:00 | Иртыш-2 | 2:2 | Мегатор | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
13:00 | Мяч | 2:3 | Авангард-75 | Тарманы (ул. Игримская, 30) | |
20:15 | ЛУКОЙЛ-2 | 3:13 | Технология Тюмень- Спорт Мода | Школа № 63 (Широтная 181а) |
3 Тур
25 мая 2022 | 19:00 | Иртыш-2 | 1:7 | Локомотив | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
19:30 | Ск Союз | 2:6 | Сервис Авто | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
26 мая 2022 | 19:30 | ФК "Юная Сибирь" | 4:6 | Союз-ДМ | Карская 38 |
28 мая 2022 | 18:00 | ЛУКОЙЛ-2 | 4:4 | АО Транснефть-Сибирь | Школа № 63 (Широтная 181а) |
29 мая 2022 | 14:00 | Мяч | 4:2 | Мегатор | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
15:00 | Динамо-ССК | 3:9 | Технология Тюмень- Спорт Мода | Партиком (Воронинские горки) | |
30 мая 2022 | 20:00 | Юнайтед - 92 | 5:9 | Бразилия М | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
9 июня 2022 | 20:00 | МФК "Рубин" | 3:5 | Авангард-75 | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
4 Тур
2 июня 2022 | 20:00 | Союз-ДМ | 5:3 | Сервис Авто | Карская 38 |
4 июня 2022 | 19:00 | Юнайтед - 92 | 4:7 | Авангард-75 | Школа 22 (Садовая 121) |
5 июня 2022 | 11:00 | Динамо-ССК | 6:5 | АО Транснефть-Сибирь | Школа 22 (Садовая 121) |
12:00 | МФК "Рубин" | 7:5 | Мегатор | Школа 22 (Садовая 121) | |
13:00 | Бразилия М | 6:4 | Ск Союз | Школа 22 (Садовая 121) | |
14:00 | Иртыш-2 | 10:3 | Мяч | Школа 22 (Садовая 121) | |
17:00 | Технология Тюмень- Спорт Мода | 5:3 | Цунами-Лесобаза | Партиком (Воронинские горки) | |
20:00 | ЛУКОЙЛ-2 | 6:5 | Локомотив | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
5 Тур
7 июня 2022 | 20:00 | Иртыш-2 | 4:2 | ФК "Юная Сибирь" | Школа № 63 (Широтная 181а) |
21:00 | АО Транснефть-Сибирь | 2:2 | Мяч | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
9 июня 2022 | 20:00 | Ск Союз | 3:1 | Союз-ДМ | Карская 38 |
11 июня 2022 | 16:00 | Бразилия М | 3:5 | Динамо-ССК | Школа 22 (Садовая 121) |
17:00 | Сервис Авто | 3:11 | Цунами-Лесобаза | Школа 22 (Садовая 121) | |
20:00 | Мегатор | 0:4 | Локомотив | Тарманы (ул. Игримская, 30) | |
12 июня 2022 | 20:00 | Авангард-75 | 6:5 | ЛУКОЙЛ-2 | Школа № 63 (Широтная 181а) |
30 июня 2022 | 21:30 | Технология Тюмень- Спорт Мода | 6:1 | МФК "Рубин" | 21 гимназия (центр) |
6 Тур
23 июня 2022 | 20:00 | Юнайтед - 92 | 2:3 | Мяч | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
20:00 | Ск Союз | 9:1 | Мегатор | Тарманы (ул. Игримская, 30) | |
26 июня 2022 | 14:00 | Иртыш-2 | 4:1 | МФК "Рубин" | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
19:00 | ФК "Юная Сибирь" | 4:5 | АО Транснефть-Сибирь | 21 гимназия (центр) | |
19:00 | Союз-ДМ | 3:4 | Авангард-75 | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
19:00 | Сервис Авто | 3:7 | Технология Тюмень- Спорт Мода | Партиком (Воронинские горки) | |
20:00 | Цунами-Лесобаза | 3:7 | Локомотив | Тарманы (ул. Игримская, 30) | |
5 июля 2022 | 19:00 | Динамо-ССК | 2:5 | ЛУКОЙЛ-2 | Школа № 63 (Широтная 181а) |
7 Тур
1 июля 2022 | 19:30 | Цунами-Лесобаза | 2:7 | Ск Союз | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
20:30 | Мяч | 1:6 | Бразилия М | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
2 июля 2022 | 13:00 | Юнайтед - 92 | 13:4 | ФК "Юная Сибирь" | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
16:00 | Динамо-ССК | 1:5 | Союз-ДМ | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
17:00 | Локомотив | 7:8 | Технология Тюмень- Спорт Мода | 21 гимназия (центр) | |
3 июля 2022 | 14:00 | МФК "Рубин" | 7:4 | Сервис Авто | Карская 38 |
18:00 | Мегатор | 2:4 | Авангард-75 | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
20:30 | Иртыш-2 | 5:2 | АО Транснефть-Сибирь | 21 гимназия (центр) |
8 Тур
7 июля 2022 | 19:00 | Ск Союз | 8:5 | МФК "Рубин" | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
9 июля 2022 | 17:00 | Технология Тюмень- Спорт Мода | 3:0 | Авангард-75 | 21 гимназия (центр) |
10 июля 2022 | 11:00 | Цунами-Лесобаза | 0:5 | Динамо-ССК | Школа 22 (Садовая 121) |
13:00 | ФК "Юная Сибирь" | 5:8 | ЛУКОЙЛ-2 | Школа № 65 (Широтная 116) | |
18:00 | Сервис Авто | 1:16 | Локомотив | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
19:30 | Бразилия М | 3:0 | АО Транснефть-Сибирь | 21 гимназия (центр) | |
12 июля 2022 | 20:00 | Союз-ДМ | 4:1 | Мяч | Карская 38 |
26 июля 2022 | 20:30 | Иртыш-2 | 12:7 | Юнайтед - 92 | Гилёвская роща |
9 Тур
17 июля 2022 | 11:00 | ФК "Юная Сибирь" | 2:5 | Динамо-ССК | Школа 22 (Садовая 121) |
19:30 | Авангард-75 | 5:3 | АО Транснефть-Сибирь | 21 гимназия (центр) | |
21:30 | Технология Тюмень- Спорт Мода | 5:1 | Мегатор | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
18 июля 2022 | 20:30 | Иртыш-2 | 8:3 | Цунами-Лесобаза | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
19 июля 2022 | 19:00 | Сервис Авто | 6:5 | ЛУКОЙЛ-2 | Школа № 63 (Широтная 181а) |
20:00 | Союз-ДМ | 3:3 | МФК "Рубин" | Карская 38 | |
3 августа 2022 | 20:00 | Ск Союз | 6:6 | Юнайтед - 92 | Гилёвская роща |
21:00 | Бразилия М | 9:5 | Локомотив | Школа №67 (Лесобаза) |
10 Тур
21 июля 2022 | 19:30 | Юнайтед - 92 | 7:4 | Мегатор | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
21:00 | Технология Тюмень- Спорт Мода | 13:1 | Мяч | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
22 июля 2022 | 21:00 | Сервис Авто | 0:8 | Динамо-ССК | Партиком (Воронинские горки) |
23 июля 2022 | 18:00 | ФК "Юная Сибирь" | 5:4 | Цунами-Лесобаза | Школа № 63 (Широтная 181а) |
20:30 | Ск Союз | 3:8 | Иртыш-2 | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
29 июля 2022 | 10:16 | Бразилия М | 6:6 | ЛУКОЙЛ-2 | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
20:30 | Авангард-75 | 3:5 | Локомотив | Тарманы (ул. Игримская, 30) | |
10 августа 2022 | 20:00 | АО Транснефть-Сибирь | 4:1 | Мегатор | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
11 Тур
19 июня 2022 | 11:00 | Динамо-ССК | 4:3 | Локомотив | Партиком (Воронинские горки) |
21:00 | Авангард-75 | 3:3 | Ск Союз | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
30 июля 2022 | 00:00 | МФК "Рубин" | 0:5 | Мяч | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
7 августа 2022 | 18:00 | ФК "Юная Сибирь" | 3:4 | Технология Тюмень- Спорт Мода | Партиком (Воронинские горки) |
19:00 | Союз-ДМ | 0:7 | Бразилия М | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
21:00 | Иртыш-2 | 8:5 | ЛУКОЙЛ-2 | Школа № 63 (Широтная 181а) | |
22 августа 2022 | 20:00 | Цунами-Лесобаза | 0:5 | АО Транснефть-Сибирь | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
12 Тур
25 июня 2022 | 17:00 | Мегатор | 0:16 | ЛУКОЙЛ-2 | Школа № 63 (Широтная 181а) |
5 августа 2022 | 20:00 | Локомотив | 4:7 | Мяч | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
6 августа 2022 | 00:00 | АО Транснефть-Сибирь | 5:0 | МФК "Рубин" | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
10 августа 2022 | 20:00 | Технология Тюмень- Спорт Мода | 8:0 | Юнайтед - 92 | Гилёвская роща |
14 августа 2022 | 13:00 | Сервис Авто | 3:16 | ФК "Юная Сибирь" | Школа 22 (Садовая 121) |
16:00 | Авангард-75 | 0:3 | Динамо-ССК | ФК Дерби (Олимпийская-9 к.5) | |
18:00 | Иртыш-2 | 5:3 | Союз-ДМ | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
20 августа 2022 | 19:00 | Бразилия М | 10:4 | Цунами-Лесобаза | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
13 Тур
29 мая 2022 | 15:00 | Авангард-75 | 4:3 | Цунами-Лесобаза | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
24 июля 2022 | 18:00 | Локомотив | 5:3 | МФК "Рубин" | Школа № 63 (Широтная 181а) |
16 августа 2022 | 20:00 | АО Транснефть-Сибирь | 2:2 | Юнайтед - 92 | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
21 августа 2022 | 10:00 | Бразилия М | 9:3 | ФК "Юная Сибирь" | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
16:00 | Мегатор | 0:5 | Динамо-ССК | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
17:00 | Мяч | 7:4 | ЛУКОЙЛ-2 | Школа №67 (Лесобаза) | |
25 августа 2022 | 19:15 | Союз-ДМ | 4:6 | Юнайтед - 92 | Карская 38 |
28 августа 2022 | 17:00 | Ск Союз | 0:5 | Технология Тюмень- Спорт Мода | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
30 августа 2022 | 21:00 | Иртыш-2 | 5:4 | Сервис Авто | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
14 Тур
13 августа 2022 | 00:00 | ЛУКОЙЛ-2 | 5:0 | МФК "Рубин" | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
26 августа 2022 | 20:00 | Ск Союз | 1:4 | АО Транснефть-Сибирь | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
28 августа 2022 | 11:00 | Бразилия М | 6:1 | Сервис Авто | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
16:00 | Мяч | 5:2 | Динамо-ССК | Школа №67 (Лесобаза) | |
18:00 | Мегатор | 5:0 | Цунами-Лесобаза | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
19:00 | Авангард-75 | 6:3 | ФК "Юная Сибирь" | Школа №67 (Лесобаза) | |
29 августа 2022 | 20:00 | Локомотив | 7:9 | Юнайтед - 92 | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
6 сентября 2022 | 19:00 | Технология Тюмень- Спорт Мода | 1:7 | Союз-ДМ | Карская 38 |
15 Тур
24 июля 2022 | 19:30 | АО Транснефть-Сибирь | 6:8 | Союз-ДМ | 21 гимназия (центр) |
20 августа 2022 | 00:00 | МФК "Рубин" | 0:5 | Динамо-ССК | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
2 сентября 2022 | 20:00 | Мяч | 4:4 | Цунами-Лесобаза | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
3 сентября 2022 | 12:00 | Иртыш-2 | 1:8 | Бразилия М | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
4 сентября 2022 | 19:00 | Мегатор | 2:13 | ФК "Юная Сибирь" | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
20:00 | Локомотив | 5:0 | Ск Союз | Тарманы (ул. Игримская, 30) | |
20:00 | Авангард-75 | 5:1 | Сервис Авто | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
5 сентября 2022 | 19:00 | ЛУКОЙЛ-2 | 5:6 | Юнайтед - 92 | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
16 Тур
7 августа 2022 | 20:00 | Мегатор | 1:2 | Сервис Авто | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
27 августа 2022 | 00:00 | МФК "Рубин" | 0:5 | Цунами-Лесобаза | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
7 сентября 2022 | 20:30 | Ск Союз | 1:3 | ЛУКОЙЛ-2 | Строймаш |
11 сентября 2022 | 15:00 | Локомотив | 1:3 | Союз-ДМ | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
16:00 | Динамо-ССК | 6:4 | Юнайтед - 92 | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
17:00 | Мяч | 0:4 | ФК "Юная Сибирь" | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
19:00 | Авангард-75 | 0:1 | Бразилия М | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
20:30 | Иртыш-2 | 3:3 | Технология Тюмень- Спорт Мода | 21 гимназия (центр) |
17 Тур
3 сентября 2022 | 00:00 | МФК "Рубин" | 0:5 | ФК "Юная Сибирь" | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
15 сентября 2022 | 20:00 | Мяч | 2:4 | Сервис Авто | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
18 сентября 2022 | 16:00 | Ск Союз | 7:8 | Динамо-ССК | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
17:00 | Юнайтед - 92 | 5:0 | Цунами-Лесобаза | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
19:00 | Мегатор | 7:8 | Бразилия М | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
19 сентября 2022 | 20:00 | ЛУКОЙЛ-2 | 0:5 | Союз-ДМ | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
20 сентября 2022 | 21:00 | Иртыш-2 | 0:5 | Авангард-75 | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
24 сентября 2022 | 20:00 | АО Транснефть-Сибирь | 0:5 | Технология Тюмень- Спорт Мода | 21 гимназия (центр) |