Тюмень
Главная
О нас
Новости
Контакты
Стадион
СМИ
ЛДФ
Регламент
Схема проведения
Команды
Судьи
История турниров
Зал славы
Черлидинг
Турниры
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа А
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа Б
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024
Трансферы
Игрок ищет команду
Команда ищет игрока
Медиа
Фотоальбомы
Видео
Рейтинг
Заявка в турнир
Правила заявки
Создание новой команды
Подать заявку на участие в чемпионате
Матчи по стадионам
Прогнозы
Live
Авторизация
Регистрация
Восстановить пароль
Таблица, шахматка
Полный календарь
Бомбардиры
Нарушители
Ассистенты
Гол+Пас
Нарушители.
Конференция "Про". Вторая лига. Сезон 2022
Место
Игрок
Команда
Матчей
Карточки
1
Чесалин Антон Вячеславович
Локомотив
7
2
1
2
Бакалов Даниил Александрович
Сервис Авто
13
2
1
3
Чепайкин Анатолий Викторович
75+
12
3
4
Исаев Камиль Исаевич
Мяч
13
2
5
Пронькин Александр Андреевич
Авангард-75
6
2
6
Богданов Виктор Сергеевич
Динамо-ССК
7
1
7
Захаров Александр Геннадьевич
ФК "Юная Сибирь"
13
2
8
Матвеев Павел Евгеньевич
Локомотив
14
1
9
Набиев Замир Дагларович
Мяч
2
1
10
Басов Сергей Валерьевич
Юнайтед - 92
14
2
11
Кутищев Алексей Геннадьевич
Локомотив
14
2
12
Алахкулиев Рустам Гамзабекович
Юнайтед - 92
10
2
13
Шатун Сергей Андреевич
ФК "Юная Сибирь"
4
2
14
Гарин Иван Алексеевич
Иртыш-2
10
2
15
Иванченко Олег Алексеевич
Технология Тюмень- Спорт Мода
13
2
16
Джива Александр Николаевич
Сервис Авто
7
2
17
Качаев Рафаэль Ильдарович
Цунами-Лесобаза
11
2
18
Суставов Яков Дмитриевич
ЛУКОЙЛ-2
5
2
19
Чичиленко Евгений Валерьевич
Динамо-ССК
8
2
20
Кокарев Антон Александрович
Мяч
13
1
21
Буньков Михаил Олегович
Технология Тюмень- Спорт Мода
10
1
22
Патрушин Фаим Назыймович
Авангард-75
12
1
23
Николаев Дмитрий Владимирович
Авангард-75
11
1
24
Артемьев Евгений Алексеевич
Авангард-75
12
1
25
Спиридонов Артур Фаритович
Союз-ДМ
14
1
26
Кербс Александр Александрович
АО Транснефть-Сибирь
12
1
27
Антонов Игорь Владиславович
АО Транснефть-Сибирь
12
1
28
Сорокин Сергей Валерьевич
Динамо-ССК
6
1
29
Жигалев Виктор Сергеевич
Динамо-ССК
11
1
30
Бирюков Денис Евгеньевич
Локомотив
12
1
31
Березовский Алексей Викторович
Технология Тюмень- Спорт Мода
11
1
32
Симонов Михаил Анатольевич
ФК "Юная Сибирь"
8
1
33
Васильев Николай Сергеевич
Мегатор
13
1
34
Бухаркин Андрей Анатольевич
Иртыш-2
7
1
35
Ковригин Дмитрий Сергеевич
АО Транснефть-Сибирь
7
1
36
Ефимов Евгений Сергеевич
Авангард-75
12
1
37
Незамаев Валерий Викторович
Ск Союз
14
1
38
Ярчук Максим Олегович
Иртыш-2
9
1
39
Пестерев Алексей Игоревич
Бразилия М
14
1
40
Краснов Александр Юрьевич
Технология Тюмень- Спорт Мода
1
1
41
Краснов Алексей Юрьевич
Технология Тюмень- Спорт Мода
11
1
42
Кулаков Евгений Дмитриевич
Сервис Авто
7
1
43
Улыбин Олег Николаевич
Авангард-75
4
1
44
Юрлов Владимир Сергеевич
Юнайтед - 92
10
1
45
Котурбаш Дмитрий Владимирович
Иртыш-Сервисез
4
1
46
Берчатов Вадим Александрович
АО Транснефть-Сибирь
11
1
47
Малыхин Илья Алексеевич
АО Транснефть-Сибирь
4
1
48
Железнов Антон Николаевич
Ск Союз
13
1
49
Качаев Владислав Ильдарович
Цунами-Лесобаза
4
1
50
Абдуллин Дмитрий Фаильевич
Иртыш-2
10
1
51
Алещенко Алексей Николаевич
АО Транснефть-Сибирь
7
1
52
Мартынов Роман Викторович
Локомотив
15
1
53
Шахматов Алексей Геннадьевич
Динамо-ССК
6
1
54
Заболотний Иван Александрович
Локомотив - 2
1
1
55
Малахов Сергей Алексеевич
ФК "Юная Сибирь"
2
1
56
Рудин Дмитрий Андреевич
Цунами-Лесобаза
9
1
57
Манатов Вадим Ильдарович
Бразилия М
7
1
58
Казанов Никита Алексеевич
МФК "Рубин"
4
1
59
Сбоев Матвей Сергеевич
ЛУКОЙЛ-2
12
1
60
Башкиров Михаил Сергеевич
ЛУКОЙЛ-2
6
1
61
Закк Роман Евгеньевич
Сервис Авто
8
1
62
Снхчян Армен Вильсонович
Сервис Авто
9
1
63
Азаров Сергей Владимирович
ЛУКОЙЛ-2
7
1
64
Колоколов Максим Черновецевич
Ск Союз
11
1
65
Шаров Александр Григорьевич
ФК "Юная Сибирь"
13
1
66
Шапошников Никита Сергеевич
Цунами-Лесобаза
5
1
67
Боровский Алексей Владимирович
ЛУКОЙЛ-2
1
1
68
Кайгородов Леонид Юрьевич
Сервис Авто
6
1
На данный момент в городе
мы ищем партнеров по организации дворовой лиги.
Любишь футбол?
Хочешь чтобы в твоем городе был турнир?
Готов заниматься организацией?
Оставь свои контакты и мы тебе все расскажем подробнее!
Отправить
Тюмень
Тобольск
Екатеринбург
Тверь
Томск
Ярково
Ханты Мансийск
Ишим