Расписание матчей. Дворовая конференция. Второй дивизион. Сезон 2022
1 Тур
20 мая 2022 | 20:30 | МФК Верховино | 6:6 | EvrosibNew | стадион не указан |
21 мая 2022 | 10:00 | Матмас | 6:2 | Адвокатская палата | стадион не указан |
11:00 | Ватутино-14 -35+ | 2:3 | Форвард - 2 | стадион не указан | |
13:00 | МФК Альянс-06-07 | 3:6 | Неопласт | стадион не указан | |
20:00 | Старки | 4:2 | ФК ИЛИОS | стадион не указан | |
22 мая 2022 | 10:00 | Следственное управление | 7:2 | Спутник | стадион не указан |
11:00 | НИПИГАЗ | 8:4 | SARAY | стадион не указан | |
24 мая 2022 | 21:30 | Сибирский Легион | 0:1 | Фабрика Жалюзи | Партиком (Воронинские горки) |
2 Тур
27 мая 2022 | 20:40 | ФК ИЛИОS | 5:7 | EvrosibNew | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
28 мая 2022 | 11:00 | Матмас | 5:0 | Форвард - 2 | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
12:00 | Следственное управление | 5:8 | Неопласт | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
18:00 | Старки | 4:4 | Адвокатская палата | Тарманы (ул. Игримская, 30) | |
29 мая 2022 | 10:00 | Ватутино-14 -35+ | 3:3 | SARAY | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
11:00 | МФК Альянс-06-07 | 0:3 | НИПИГАЗ | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
12:00 | МФК Верховино | 5:5 | Фабрика Жалюзи | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
31 мая 2022 | 20:00 | Сибирский Легион | 6:2 | Спутник | Школа №67 (Лесобаза) |
3 Тур
4 июня 2022 | 10:00 | Старки | 5:10 | Форвард - 2 | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
11:00 | МФК Верховино | 7:4 | Спутник | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
12:00 | Сибирский Легион | 4:4 | Неопласт | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
5 июня 2022 | 10:00 | Матмас | 1:1 | SARAY | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
11:00 | Ватутино-14 -35+ | 4:7 | НИПИГАЗ | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
12:00 | МФК Альянс-06-07 | 2:4 | Следственное управление | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
20:00 | ФК ИЛИОS | 2:4 | Фабрика Жалюзи | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
15 июня 2022 | 20:30 | EvrosibNew | 1:8 | Адвокатская палата | Суходольская -18 |
4 Тур
11 июня 2022 | 11:00 | МФК Альянс-06-07 | 4:3 | Ватутино-14 -35+ | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
13:00 | МФК Верховино | 5:1 | Неопласт | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
20:30 | ФК ИЛИОS | 6:8 | Спутник | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
12 июня 2022 | 10:00 | Старки | 4:5 | SARAY | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
11:00 | Матмас | 5:4 | НИПИГАЗ | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
12:00 | Адвокатская палата | 6:5 | Фабрика Жалюзи | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
13 июня 2022 | 21:15 | EvrosibNew | 2:4 | Форвард - 2 | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
18 июня 2022 | 13:00 | Сибирский Легион | 4:7 | Следственное управление | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
5 Тур
22 июня 2022 | 20:30 | Адвокатская палата | 3:1 | Спутник | Суходольская -18 |
25 июня 2022 | 11:00 | МФК Верховино | 8:12 | Следственное управление | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
26 июня 2022 | 10:00 | EvrosibNew | 5:3 | SARAY | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
11:00 | Фабрика Жалюзи | 4:9 | Форвард - 2 | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
12:00 | Матмас | 3:5 | Ватутино-14 -35+ | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
13:00 | Старки | 2:0 | НИПИГАЗ | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
20:00 | ФК ИЛИОS | 3:5 | Неопласт | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
30 июня 2022 | 21:30 | МФК Альянс-06-07 | 4:5 | Сибирский Легион | Партиком (Воронинские горки) |
6 Тур
29 июня 2022 | 21:00 | ФК ИЛИОS | 4:3 | Следственное управление | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
1 июля 2022 | 20:30 | EvrosibNew | 3:10 | НИПИГАЗ | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
2 июля 2022 | 10:00 | Фабрика Жалюзи | 4:5 | SARAY | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
11:00 | Адвокатская палата | 6:3 | Неопласт | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
17:00 | Форвард - 2 | 7:1 | Спутник | Тарманы (ул. Игримская, 30) | |
3 июля 2022 | 11:00 | МФК Альянс-06-07 | 3:3 | Матмас | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
12:00 | Старки | 3:8 | Ватутино-14 -35+ | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
5 июля 2022 | 21:30 | МФК Верховино | 5:8 | Сибирский Легион | Партиком (Воронинские горки) |
7 Тур
8 июля 2022 | 20:30 | EvrosibNew | 9:3 | Ватутино-14 -35+ | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
9 июля 2022 | 10:00 | Спутник | 4:7 | SARAY | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
11:00 | Адвокатская палата | 2:5 | Следственное управление | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
10 июля 2022 | 10:00 | Старки | 2:2 | Матмас | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
11:00 | МФК Альянс-06-07 | 3:6 | МФК Верховино | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
13:00 | Форвард - 2 | 7:5 | Неопласт | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
20:00 | ФК ИЛИОS | 4:6 | Сибирский Легион | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
28 августа 2022 | 10:00 | Фабрика Жалюзи | 0:6 | НИПИГАЗ | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
8 Тур
13 июля 2022 | 20:30 | Адвокатская палата | 4:3 | Сибирский Легион | Суходольская -18 |
15 июля 2022 | 20:30 | EvrosibNew | 5:7 | Матмас | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
16 июля 2022 | 10:00 | Форвард - 2 | 5:5 | Следственное управление | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
17 июля 2022 | 11:00 | МФК Альянс-06-07 | 2:6 | Старки | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
20 июля 2022 | 21:00 | Фабрика Жалюзи | 1:3 | Ватутино-14 -35+ | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
27 августа 2022 | 11:00 | SARAY | 5:0 | Неопласт | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
14 сентября 2022 | 20:30 | Спутник | 5:4 | НИПИГАЗ | 21 гимназия (центр) |
21:00 | ФК ИЛИОS | 6:7 | МФК Верховино | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
9 Тур
21 июля 2022 | 21:30 | Форвард - 2 | 3:2 | Сибирский Легион | стадион не указан |
23 июля 2022 | 11:00 | SARAY | 5:10 | Следственное управление | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
12:00 | Адвокатская палата | 3:1 | МФК Верховино | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
24 июля 2022 | 11:00 | Фабрика Жалюзи | 5:13 | Матмас | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
12:00 | МФК Альянс-06-07 | 5:1 | ФК ИЛИОS | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
13:00 | Неопласт | 1:6 | НИПИГАЗ | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
17:00 | Спутник | 2:4 | Ватутино-14 -35+ | Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15) | |
20:00 | EvrosibNew | 6:10 | Старки | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
10 Тур
2 августа 2022 | 20:00 | Неопласт | 5:4 | Ватутино-14 -35+ | Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15) |
4 августа 2022 | 21:00 | Форвард - 2 | 13:4 | МФК Верховино | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
6 августа 2022 | 13:00 | НИПИГАЗ | 3:2 | Следственное управление | Перенос хозяев |
7 августа 2022 | 10:00 | Спутник | 1:6 | Матмас | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
11:00 | Фабрика Жалюзи | 4:3 | Старки | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
8 августа 2022 | 21:15 | МФК Альянс-06-07 | 4:11 | EvrosibNew | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
28 августа 2022 | 13:00 | Адвокатская палата | 7:5 | ФК ИЛИОS | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
3 сентября 2022 | 12:00 | SARAY | 2:3 | Сибирский Легион | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
11 Тур
11 августа 2022 | 21:30 | НИПИГАЗ | 7:3 | Сибирский Легион | Партиком (Воронинские горки) |
19 августа 2022 | 21:00 | Форвард - 2 | 7:3 | ФК ИЛИОS | Партиком (Воронинские горки) |
20 августа 2022 | 10:00 | SARAY | 10:5 | МФК Верховино | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
12:00 | Следственное управление | 11:7 | Ватутино-14 -35+ | Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15) | |
21 августа 2022 | 10:00 | Спутник | 1:3 | Старки | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
11:00 | МФК Альянс-06-07 | 2:1 | Адвокатская палата | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
22 августа 2022 | 21:00 | Фабрика Жалюзи | 4:5 | EvrosibNew | Школа № 92 |
22 сентября 2022 | 20:00 | Неопласт | 0:5 | Матмас | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
12 Тур
28 августа 2022 | 20:00 | Спутник | 6:3 | EvrosibNew | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
3 сентября 2022 | 10:00 | Следственное управление | 5:12 | Матмас | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
11:00 | Форвард - 2 | 4:0 | Адвокатская палата | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
13:00 | НИПИГАЗ | 3:1 | МФК Верховино | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
4 сентября 2022 | 10:00 | SARAY | 2:4 | ФК ИЛИОS | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
11:00 | МФК Альянс-06-07 | 4:6 | Фабрика Жалюзи | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
13:00 | Неопласт | 4:3 | Старки | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
6 сентября 2022 | 21:00 | Ватутино-14 -35+ | 2:9 | Сибирский Легион | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
13 Тур
1 сентября 2022 | 20:00 | Неопласт | 13:4 | EvrosibNew | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
11 сентября 2022 | 09:00 | SARAY | 0:0 | Адвокатская палата | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
10:00 | Спутник | 4:3 | Фабрика Жалюзи | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
21:00 | НИПИГАЗ | 3:2 | ФК ИЛИОS | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
18 сентября 2022 | 12:00 | Следственное управление | 2:3 | Старки | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
16:00 | Сибирский Легион | 3:5 | Матмас | Запсибколледж | |
21:00 | Ватутино-14 -35+ | 7:4 | МФК Верховино | Тарманы (ул. Игримская, 30) | |
22 сентября 2022 | 20:00 | МФК Альянс-06-07 | 3:3 | Форвард - 2 | Запсибколледж |
14 Тур
8 сентября 2022 | 20:00 | Неопласт | 6:3 | Фабрика Жалюзи | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
9 сентября 2022 | 20:30 | Следственное управление | 9:3 | EvrosibNew | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
17 сентября 2022 | 10:00 | SARAY | 4:8 | Форвард - 2 | Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15) |
18 сентября 2022 | 10:00 | МФК Альянс-06-07 | 2:4 | Спутник | Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15) |
11:00 | НИПИГАЗ | 9:2 | Адвокатская палата | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
20 сентября 2022 | 20:00 | Матмас | 9:8 | МФК Верховино | Тарманы (ул. Игримская, 30) |
22 сентября 2022 | 22:00 | Сибирский Легион | 2:14 | Старки | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
6 октября 2022 | 21:00 | Ватутино-14 -35+ | 2:2 | ФК ИЛИОS | Школа №67 (Лесобаза) |
15 Тур
11 сентября 2022 | 11:00 | МФК Альянс-06-07 | 7:4 | SARAY | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
20 сентября 2022 | 21:00 | Сибирский Легион | 6:6 | EvrosibNew | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
24 сентября 2022 | 12:00 | Следственное управление | 12:5 | Фабрика Жалюзи | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
13:00 | МФК Верховино | 3:3 | Старки | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) | |
25 сентября 2022 | 13:00 | НИПИГАЗ | 2:3 | Форвард - 2 | Школа №5 (экс 29) 2 корпус (Мурманская 31) |
19:00 | Неопласт | 6:4 | Спутник | Школа №67 (Лесобаза) | |
28 сентября 2022 | 21:00 | Ватутино-14 -35+ | 6:2 | Адвокатская палата | Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15) |
8 октября 2022 | 12:00 | Матмас | 2:5 | ФК ИЛИОS | Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15) |