Тюмень

Расписание матчей. Дворовая конференция. Первый дивизион. Сезон 2022

1 Тур
26 мая 202219:30 Наяда 6:2 МФК Легенда ТКПСТ (Рылеева 34)
27 мая 202220:00 Флагман - ТКПСТ 5:2 Парма ТКПСТ (Рылеева 34)
28 мая 202215:00 Футболика 3:4 Автоальянс ТКПСТ (Рылеева 34)
16:00 Стрела 9:2 Атлетик ТКПСТ (Рылеева 34)
17:00 Мелчестер 4:8 Тюменьтрансстрой - дубль ТКПСТ (Рылеева 34)
29 мая 202211:00 МонтажСитиСтрой 2:6 Суэнко - 2 ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 ИНКО и К 8:1 ЖМФК ТКПСТ ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 Триумф 2:2 Про Тепло ТКПСТ (Рылеева 34)
2 Тур
1 июня 202221:30 Мелчестер 1:2 Парма ДЮЦ Авангард (Весёлая-2)
4 июня 202215:00 Стрела 2:4 Суэнко - 2 ТКПСТ (Рылеева 34)
16:00 Футболика 3:7 Тюменьтрансстрой - дубль ТКПСТ (Рылеева 34)
17:00 МонтажСитиСтрой 8:3 ЖМФК ТКПСТ ТКПСТ (Рылеева 34)
18:00 Флагман - ТКПСТ 0:1 МФК Легенда ТКПСТ (Рылеева 34)
5 июня 202213:00 St.Pauli 4:5 Триумф ТКПСТ (Рылеева 34)
14:00 ИНКО и К 1:1 Про Тепло ТКПСТ (Рылеева 34)
15:00 Автоальянс 2:1 Атлетик Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15)
3 Тур
21 мая 202219:00 МонтажСитиСтрой 6:8 Про Тепло Тарманы
11 июня 202211:00 Автоальянс 5:1 Суэнко - 2 ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 Стрела 12:5 ЖМФК ТКПСТ ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 Мелчестер 2:3 МФК Легенда ТКПСТ (Рылеева 34)
12 июня 202214:00 ИНКО и К 2:3 Триумф ТКПСТ (Рылеева 34)
15:00 St.Pauli 3:6 Наяда ТКПСТ (Рылеева 34)
15:00 Атлетик 0:1 Тюменьтрансстрой - дубль Вата-stadium. Школа № 9 (Шишкова-15)
17:00 Футболика 4:5 Парма ТКПСТ (Рылеева 34)
4 Тур
   St.Pauli -:- ИНКО и К стадион не указан
9 июня 202220:00 Флагман - ТКПСТ 2:3 Наяда ТКПСТ (Рылеева 34)
10 июня 202220:00 Тюменьтрансстрой - дубль 4:1 Суэнко - 2 ТКПСТ (Рылеева 34)
12 июня 202216:00 Стрела 3:1 Про Тепло ТКПСТ (Рылеева 34)
18:00 Автоальянс 5:0 ЖМФК ТКПСТ ТКПСТ (Рылеева 34)
13 июня 202219:00 Футболика 2:9 МФК Легенда ТКПСТ (Рылеева 34)
21:00 МонтажСитиСтрой 0:11 Триумф ТКПСТ (Рылеева 34)
16 июня 202220:00 Атлетик 6:2 Парма Тарманы
5 Тур
   Мелчестер -:- Наяда стадион не указан
   Атлетик -:- МФК Легенда стадион не указан
21 мая 202211:00 St.Pauli 5:5 Флагман - ТКПСТ Тарманы
18:00 Суэнко - 2 2:2 Парма Тарманы
14 июня 202218:00 Тюменьтрансстрой - дубль 9:2 ЖМФК ТКПСТ ТКПСТ (Рылеева 34)
16 июня 202220:00 Стрела 1:3 Триумф ТКПСТ (Рылеева 34)
18 июня 202218:00 Автоальянс 5:4 Про Тепло ТКПСТ (Рылеева 34)
19 июня 202218:00 МонтажСитиСтрой 2:12 ИНКО и К ТКПСТ (Рылеева 34)
6 Тур
   Парма -:- ЖМФК ТКПСТ стадион не указан
16 июня 202219:00 Футболика 2:7 Наяда ТКПСТ (Рылеева 34)
24 июня 202220:30 Мелчестер 6:3 Флагман - ТКПСТ ТКПСТ (Рылеева 34)
25 июня 202212:00 Суэнко - 2 3:4 МФК Легенда ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 St.Pauli 9:0 МонтажСитиСтрой ТКПСТ (Рылеева 34)
26 июня 202211:00 Стрела 5:2 ИНКО и К ТКПСТ (Рылеева 34)
12:00 Автоальянс 2:1 Триумф ТКПСТ (Рылеева 34)
13:00 Тюменьтрансстрой - дубль 8:5 Про Тепло ТКПСТ (Рылеева 34)
7 Тур
   St.Pauli -:- Мелчестер стадион не указан
   Стрела -:- МонтажСитиСтрой стадион не указан
   Автоальянс -:- ИНКО и К стадион не указан
   Тюменьтрансстрой - дубль -:- Триумф стадион не указан
   Парма -:- Про Тепло стадион не указан
   ЖМФК ТКПСТ -:- МФК Легенда стадион не указан
21 мая 202216:00 Атлетик 10:3 Наяда Тарманы
25 июня 202220:00 Футболика 6:4 Флагман - ТКПСТ ТКПСТ (Рылеева 34)
8 Тур
   St.Pauli -:- Стрела стадион не указан
   Футболика -:- Мелчестер стадион не указан
   Автоальянс -:- МонтажСитиСтрой стадион не указан
   Атлетик -:- Флагман - ТКПСТ стадион не указан
   Тюменьтрансстрой - дубль -:- ИНКО и К стадион не указан
   Суэнко - 2 -:- Наяда стадион не указан
   Парма -:- Триумф стадион не указан
   МФК Легенда -:- Про Тепло стадион не указан
9 Тур
   St.Pauli -:- Футболика стадион не указан
   Атлетик -:- Мелчестер стадион не указан
   Тюменьтрансстрой - дубль -:- МонтажСитиСтрой стадион не указан
   Суэнко - 2 -:- Флагман - ТКПСТ стадион не указан
   Парма -:- ИНКО и К стадион не указан
   ЖМФК ТКПСТ -:- Наяда стадион не указан
   МФК Легенда -:- Триумф стадион не указан
22 мая 202211:00 Автоальянс 3:5 Стрела Тарманы
10 Тур
   St.Pauli -:- Автоальянс стадион не указан
   Атлетик -:- Футболика стадион не указан
   Тюменьтрансстрой - дубль -:- Стрела стадион не указан
   Суэнко - 2 -:- Мелчестер стадион не указан
   Парма -:- МонтажСитиСтрой стадион не указан
   ЖМФК ТКПСТ -:- Флагман - ТКПСТ стадион не указан
   МФК Легенда -:- ИНКО и К стадион не указан
   Про Тепло -:- Наяда стадион не указан
11 Тур
   St.Pauli -:- Атлетик стадион не указан
   Тюменьтрансстрой - дубль -:- Автоальянс стадион не указан
   Суэнко - 2 -:- Футболика стадион не указан
   Парма -:- Стрела стадион не указан
   ЖМФК ТКПСТ -:- Мелчестер стадион не указан
   МФК Легенда -:- МонтажСитиСтрой стадион не указан
   Про Тепло -:- Флагман - ТКПСТ стадион не указан
   Триумф -:- Наяда стадион не указан
12 Тур
   St.Pauli -:- Тюменьтрансстрой - дубль стадион не указан
   Суэнко - 2 -:- Атлетик стадион не указан
   Парма -:- Автоальянс стадион не указан
   ЖМФК ТКПСТ -:- Футболика стадион не указан
   МФК Легенда -:- Стрела стадион не указан
   Про Тепло -:- Мелчестер стадион не указан
   Триумф -:- Флагман - ТКПСТ стадион не указан
   Наяда -:- ИНКО и К стадион не указан
13 Тур
   St.Pauli -:- Суэнко - 2 стадион не указан
   Парма -:- Тюменьтрансстрой - дубль стадион не указан
   ЖМФК ТКПСТ -:- Атлетик стадион не указан
   МФК Легенда -:- Автоальянс стадион не указан
   Про Тепло -:- Футболика стадион не указан
   Наяда -:- МонтажСитиСтрой стадион не указан
   ИНКО и К -:- Флагман - ТКПСТ стадион не указан
22 мая 202213:00 Триумф 3:3 Мелчестер стадион не указан
14 Тур
   St.Pauli -:- Парма стадион не указан
   ЖМФК ТКПСТ -:- Суэнко - 2 стадион не указан
   Про Тепло -:- Атлетик стадион не указан
   Триумф -:- Футболика стадион не указан
   Наяда -:- Стрела стадион не указан
   ИНКО и К -:- Мелчестер стадион не указан
21 мая 202215:00 МФК Легенда 0:4 Тюменьтрансстрой - дубль Тарманы
6 июня 202200:00 Флагман - ТКПСТ 8:2 МонтажСитиСтрой ТКПСТ (Рылеева 34)
15 Тур
   St.Pauli -:- ЖМФК ТКПСТ стадион не указан
   МФК Легенда -:- Парма стадион не указан
   Про Тепло -:- Суэнко - 2 стадион не указан
   Триумф -:- Атлетик стадион не указан
   Наяда -:- Автоальянс стадион не указан
   ИНКО и К -:- Футболика стадион не указан
   Флагман - ТКПСТ -:- Стрела стадион не указан
   МонтажСитиСтрой -:- Мелчестер стадион не указан
16 Тур
   St.Pauli -:- МФК Легенда стадион не указан
   Про Тепло -:- ЖМФК ТКПСТ стадион не указан
   Триумф -:- Суэнко - 2 стадион не указан
   Наяда -:- Тюменьтрансстрой - дубль стадион не указан
   ИНКО и К -:- Атлетик стадион не указан
   Флагман - ТКПСТ -:- Автоальянс стадион не указан
   МонтажСитиСтрой -:- Футболика стадион не указан
   Мелчестер -:- Стрела стадион не указан
17 Тур
   St.Pauli -:- Про Тепло стадион не указан
   Триумф -:- ЖМФК ТКПСТ стадион не указан
   Наяда -:- Парма стадион не указан
   ИНКО и К -:- Суэнко - 2 стадион не указан
   Флагман - ТКПСТ -:- Тюменьтрансстрой - дубль стадион не указан
   МонтажСитиСтрой -:- Атлетик стадион не указан
   Мелчестер -:- Автоальянс стадион не указан
   Стрела -:- Футболика стадион не указан