Тюмень
Главная
О нас
Новости
Контакты
Стадион
СМИ
ЛДФ
Регламент
Схема проведения
Команды
Судьи
История турниров
Зал славы
Черлидинг
Турниры
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа А
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа Б
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024
Трансферы
Игрок ищет команду
Команда ищет игрока
Медиа
Фотоальбомы
Видео
Рейтинг
Заявка в турнир
Правила заявки
Создание новой команды
Подать заявку на участие в чемпионате
Матчи по стадионам
Прогнозы
Live
Авторизация
Регистрация
Восстановить пароль
Таблица, шахматка
Полный календарь
Бомбардиры
Нарушители
Ассистенты
Гол+Пас
Нарушители.
Дворовая конференция. Первый дивизион. Сезон 2022
Место
Игрок
Команда
Матчей
Карточки
1
Смольников Степан Андреевич
ИНКО и К
9
3
1
2
Ковылин Евгений Рамилевич
Тюменьтрансстрой
15
4
3
Алишкин Руслан Инсабович
Тюменьтрансстрой
5
2
1
4
Бучинский Владислав Владимирович
МФК Легенда
12
3
5
Леденев Сергей Алексеевич
Стрела
14
3
6
Сивухин Дмитрий Анатольевич
Парма
14
3
7
Шакиров Денис Халильевич
Триумф
7
1
1
8
Купряхин Виктор Валерьевич
St.Pauli
13
2
9
Кочнев Сергей Сергеевич
Про Тепло
10
1
10
Салтыков Александр Игоревич
St.Pauli
11
1
11
Пашаян Давид Ананивич
Триумф
13
2
12
Швыткин Артем Владимирович
Триумф
11
1
13
Рамазанов Асхат Нурланович
Автоальянс
14
2
14
Прокопенко Александр Евгеньевич
ИНКО и К
11
1
15
Паздерин Илья Павлович
МФК Легенда
15
2
16
Атажанов Анвар Бахтиярович
Атлетик
10
1
17
Темуркаев Расам Умарович
ИНКО и К
10
2
18
Сидоров Михаил Юрьевич
Наяда
7
1
19
Страженский Максим Вячеславович
Стрела
14
1
20
Богдашин Алексей
Атлетик
8
1
21
Бураков Сергей Андреевич
Атлетик
6
1
22
Иванов Андрей Сергеевич
МЛФК Мелчестер
13
1
23
Мануйлов Михаил Юрьевич
Триумф
13
1
24
Тарасов Денис Викторович
СУЭНКО - 2
7
1
25
Соснин Николай Николаевич
МЛФК Мелчестер
11
1
26
Рай Сергей Николаевич
Атлетик
11
1
27
Милимбаев Эльдар Рафаилович
МФК Легенда
12
1
28
Щудляк Юрий Владимирович
МЛФК Мелчестер
11
1
29
Болдецкий Александр Владимирович
МЛФК Мелчестер
10
1
30
Ашманов Азат Салаватович
Тюменьтрансстрой
16
1
31
Уляшев Владимир Сергеевич
Атлетик
8
1
32
Метелёв Евгений Юрьевич
St.Pauli
9
1
33
Рубцов Евгений Андреевич
МФК Легенда
13
1
34
Зубик Александр Николаевич
СУЭНКО - 2
6
1
35
Асташкин Александр Владимирович
St.Pauli
10
1
36
Кугно Александр Яковлевич
Про Тепло
11
1
37
Паршуков Дмитрий Викторович
Наяда
5
1
38
Готовцев Александр Андреевич
Триумф
8
1
39
Кудрявцев Герман Константинович
МФК Легенда
15
1
40
Аникин Виктор Николаевич
СУЭНКО - 2
11
1
41
Таланцев Андрей Иванович
Автоальянс
15
1
42
Хаснутдинов Артем Андреевич
Наяда
13
1
43
Боярских Владимир Викторович
Наяда
3
1
44
Максимовских Юрий Сергеевич
СУЭНКО - 2
8
1
45
Гугучкин Аркадий Сергеевич
ИНКО и К
5
1
46
Михайличенко Денис Павлович
СУЭНКО - 2
15
1
47
Колычев Олег Владимирович
Триумф
10
1
48
Михайличенко Антон Павлович
СУЭНКО - 2
12
1
49
Адилгалиев Амаль Баржанович
Футболика
10
1
50
Джалматов Камиль Тагаймуродович
Тюменьтрансстрой
12
1
51
Смурыгин Михаил Сергеевич
МФК Легенда
10
1
52
Фатуллаев Виктор Анатольевич
Автоальянс
11
1
53
Нефагин Дмитрий Сергеевич
Автоальянс
12
1
54
Забокрицкий Евгений Анатольевич
Автоальянс
10
1
55
Лободянский Михаил Александрович
Про Тепло
8
1
56
Башкиров Георгий Константинович
Про Тепло
9
1
57
Ондер Беркан Бюлент оглу
Стрела
10
1
58
Прорубщиков Даниил Владимирович
Футболика
7
1
59
Ляпустнин Никита Евгеньевич
Футболика
12
1
60
Семенов Андрей Олегович
Флагман
5
1
61
Шмидт Максим
МонтажСитиСтрой
1
1
62
Мастерских Андрей Александрович
Футболика
8
1
63
Ганбаров Шамиль Эльман огл
Стрела
8
1
64
Маньковский Глеб Михайлович
Футболика
7
1
На данный момент в городе
мы ищем партнеров по организации дворовой лиги.
Любишь футбол?
Хочешь чтобы в твоем городе был турнир?
Готов заниматься организацией?
Оставь свои контакты и мы тебе все расскажем подробнее!
Отправить
Тюмень
Тобольск
Екатеринбург
Тверь
Томск
Ярково
Ханты Мансийск
Ишим