Тюмень
Главная
О нас
Новости
Контакты
Стадион
СМИ
ЛДФ
Регламент
Схема проведения
Команды
Судьи
История турниров
Зал славы
Черлидинг
Турниры
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа А
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа Б
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024
Трансферы
Игрок ищет команду
Команда ищет игрока
Медиа
Фотоальбомы
Видео
Рейтинг
Заявка в турнир
Правила заявки
Создание новой команды
Подать заявку на участие в чемпионате
Матчи по стадионам
Прогнозы
Live
Авторизация
Регистрация
Восстановить пароль
Таблица, шахматка
Полный календарь
Бомбардиры
Нарушители
Ассистенты
Гол+Пас
Нарушители.
Дворовая конференция. Высший дивизион. Сезон 2022
Место
Игрок
Команда
Матчей
Карточки
1
Тахиров Бекжона
ФК Ватан
10
1
2
2
Алмазов Руслан Мурадович
ФК Камелот
13
3
1
3
Лонгортов Павел Юрьевич
Монолит
13
2
1
4
Сироткин Вячеслав Юрьевич
Локомотив-ARRAGONA
14
4
5
Сагадиев Павел Радикович
Сельхоз Юнайтед II
13
3
6
Моисеев Юрий Анатольевич
ИнвестМоторСервис
12
3
7
Коновалов Артём Александрович
Сельхоз Юнайтед II
7
1
1
8
Караульных Владимир Александрович
Чемпион
9
3
9
Иванов Роман Алексеевич
Тюменнефтегаз
11
1
1
10
Алмазов Азиза Мурадович
ФК Камелот
8
1
1
11
Евсиков Валентин Игоревич
Монолит
10
3
12
Овчаренко Максим Игоревич
Т-34 (Д)
15
2
13
Коковин Владимир Сергеевич
Монолит
13
2
14
Кононов Павел Васильевич
Сельхоз Юнайтед II
14
2
15
Петров Иван Петрович
Тюменнефтегаз
13
1
16
Ефимов Андрей Валерьевич
Тюменнефтегаз
11
2
17
Медведев Александр Андреевич
УСТЭК
9
2
18
Колесник Сергей Владимирович
ПК Конструктор
8
1
19
Шувалов Александр Андреевич
Чемпион
14
2
20
Ушенин Николай Владимирович
Чемпион
11
2
21
Сатторов Саидофруз Махмадкаримович
ФК Ватан
16
2
22
Гутман Андрей Сергеевич
Нефтяник
11
2
23
Падалко Николай Витальевич
Т-34 (Д)
11
2
24
Герцог Игорь Владимирович
ДФК Район
13
2
25
Глазков Данил Артёмович
УСТЭК
14
2
26
Бондаренко Константин Александрович
УСТЭК
11
1
27
Алишкин Руслан Инсабович
Каскара
2
1
28
Билялов Аслан Маратович
ЛокоТех
12
2
29
Левченко Артем Федорович
ЛокоТех
11
2
30
Бутаков Константин Владимироаич
Локомотив-ARRAGONA
13
2
31
Бугачёв Александр Валерьевич
Локомотив-ARRAGONA
14
1
32
Плотников Александр Юрьевич
Локомотив-ARRAGONA
9
2
33
Палецких Олег Анатольевич
Чемпион
10
1
34
Лецик Илья Владимирович
ДФК Район
11
1
35
Плотников Станислав Юрьевич
Т-34 (Д)
16
1
36
Тупицин Константин Сергеевич
Нефтяник
13
1
37
Никитин Иван Владимирович
Сельхоз Юнайтед II
5
1
38
Ямов Александр Сергеевич
Сельхоз Юнайтед II
12
1
39
Костко Алексей Ясинович
Сельхоз Юнайтед II
14
1
40
Егоров Николай Павлович
Нефтяник
14
1
41
Гоман Евгений Викторович
Нефтяник
11
1
42
Сахаров Сергей Александрович
Этажи
9
1
43
Алиев Эйнур Эльдар ОГЛЫ
Виктория
10
1
44
Дорохов Артем Игоревич
ДФК Район
4
1
45
Гаценко Павел Владимирович
Локомотив-ARRAGONA
16
1
46
Озоль Максим Антонович
Локомотив-ARRAGONA
13
1
47
Тюльков Иван Александрович
Виктория
11
1
48
Кудрявцев Александр Александрович
Виктория
15
1
49
Жалнин Денис Викторович
ДФК Район
11
1
50
Казанцев Евгений Олегович
Сельхоз Юнайтед II
14
1
51
Кагарманов Руслан Рашидович
ПК Конструктор
8
1
52
Колмаков Вадим Андреевич
Чемпион
12
1
53
Потапчик Александр Александрович
ДФК Район
4
1
54
Нерадовских Антон Викторович
Т-34 (Д)
16
1
55
Мачехин Евгений Владимирович
Т-34 (Д)
14
1
56
Охотников Вячеслав Борисович
ДФК Район
9
1
57
Усольцев Виктор Владимирович
УСТЭК
9
1
58
Калин Алексей Маратович
Чемпион
4
1
59
Павлюк Иван Владимирович
ДФК Район
10
1
60
Котелевец Василий Анатольевич
Монолит
8
1
61
Хайдаров Хуршед Акбаралиевич
ФК Ватан
4
1
62
Репин Александр Николаевич
ЛокоТех
8
1
63
Дадыка Дмитрий Игоревич
Тюменнефтегаз
10
1
64
Абдрахманов Амир Абдульманович
Каскара
10
1
65
Косымов Сиёвуш Махмадкаримович
ФК Ватан
16
1
66
Эрматов Махсинжон
ФК Ватан
12
1
67
Тупов Максим Вячеславович
ЛокоТех
14
1
68
Федоров Иван Валерьевич
УСТЭК
4
1
69
Исмоилов Иброхим Рахмоналиевич
ФК Ватан
16
1
70
Иващенко Дмитрий Валерьевич
Монолит
14
1
71
Алешин Александр Николаевич
Монолит
8
1
72
Петров Сергей Алексеевич
ЛокоТех
10
1
73
Димитриев Константин Сергеевич
ЛокоТех
15
1
74
Билялов Руслан Маратович
ЛокоТех
12
1
75
Юдин Анатолий Александрович
УСТЭК
9
1
76
Шикшеев Павел Андреевич
УСТЭК
12
1
77
Язовских Олег Александрович
Каскара
8
1
78
Куценко Владимир Олегович
ФК Камелот
13
1
79
Юринов Евгений Олегович
ИнвестМоторСервис
13
1
80
Графеев Кирилл Дмитриевич
ФК Камелот
7
1
81
Фадеев Дмитрий Владимирович
Монолит
9
1
82
Синицин Максим Вячеславович
ДФК Район
5
1
83
Мартьянов Сергей Александрович
ФК Камелот
11
1
84
Сариев Равшан Ринатович
ФК Камелот
6
1
85
Алексеенко Роман Игоревич
Локомотив-ARRAGONA
11
1
86
Шулепов Алексей Андреевич
Этажи
4
1
87
Нечаев Александр Александрович
ПК Конструктор
9
1
На данный момент в городе
мы ищем партнеров по организации дворовой лиги.
Любишь футбол?
Хочешь чтобы в твоем городе был турнир?
Готов заниматься организацией?
Оставь свои контакты и мы тебе все расскажем подробнее!
Отправить
Тюмень
Тобольск
Екатеринбург
Тверь
Томск
Ярково
Ханты Мансийск
Ишим