Тюмень
Главная
О нас
Новости
Контакты
Стадион
СМИ
ЛДФ
Регламент
Схема проведения
Команды
Судьи
История турниров
Зал славы
Черлидинг
Турниры
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа А
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024 Группа Б
Зимнее Первенство ЛДФ 2023-2024
Зимний Кубок ЛДФ 2023-2024
Трансферы
Игрок ищет команду
Команда ищет игрока
Медиа
Фотоальбомы
Видео
Рейтинг
Заявка в турнир
Правила заявки
Создание новой команды
Подать заявку на участие в чемпионате
Матчи по стадионам
Прогнозы
Live
Авторизация
Регистрация
Восстановить пароль
Таблица, шахматка
Полный календарь
Бомбардиры
Нарушители
Ассистенты
Гол+Пас
Нарушители.
Конференция "Про". Третья лига. Сезон 2021
Место
Игрок
Команда
Матчей
Карточки
1
Дмитриев Вячеслав Андреевич
St.Pauli
13
3
2
Кербс Александр Александрович
АО Транснефть-Сибирь
13
2
3
Антонов Игорь Владиславович
АО Транснефть-Сибирь
16
2
4
Абайдуллин Артур Сабирганович
Старая Гвардия
10
1
5
Некрасов Алексей Владимирович
Горьковка
14
2
6
Толмачев Вячеслав Викторович
СоровскНефть
8
2
7
Берчатов Вадим Александрович
АО Транснефть-Сибирь
11
2
8
Войнаровский Гордей Сергеевич
St.Pauli
2
1
9
Боровских Андрей Юрьевич
St.Pauli
14
2
10
Аширбаков Рифат Анисович
ДОСААФ России
1
1
11
Шулепов Алексей Сергеевич
Юнайтед - 92
8
2
12
Кокарев Антон Александрович
Мяч
16
1
13
Исаев Камиль Исаевич
Мяч
15
1
14
Богданов Виктор Сергеевич
Динамо-ССК
6
1
15
Тарасов Денис Викторович
Старая Гвардия
12
1
16
Берчатов Максим Анатольевич
АО Транснефть-Сибирь
3
1
17
Бусыгин Алексей Николаевич
Технология Тюмень- Спорт Мода
12
1
18
Шинкаренко Евгений Александрович
ГК Strike
6
1
19
Бучинский Владислав Владимирович
МФК "Рубин"
4
1
20
Арбузов Александр Владимирович
Горьковка
17
1
21
Лизогуб Дмитрий Валерьевич
Динамо-ССК
11
1
22
Южаков Егор Викторович
АО Транснефть-Сибирь
17
1
23
Умудалиев Рубаи Фейрузович
St.Pauli
11
1
24
Белоножко Сергей Витальевич
Технология Тюмень- Спорт Мода
12
1
25
Шарафиев Нияз Ильясович
ДОСААФ России
9
1
26
Абдуллоев Тахир Бохирджонович
ТКПСТ
9
1
27
Чупин Иван Викторович
ТКПСТ
3
1
28
Алекперов Сулейман Рахман Оглы
ТКПСТ
15
1
29
Скоморохов Венеамин Александрович
Юнайтед - 92
11
1
30
Чепайкин Анатолий Викторович
Авангард-75
11
1
31
Яковлев Антон Олегович
ГК Strike
8
1
32
Каримов Вячеслав Янушевич
ТКПСТ
6
1
33
Овчинников Вадим Витальевич
Флагман
5
1
34
Дерябкин Иван Александрович
Авангард-75
4
1
35
Змановский Сергей Иванович
СоровскНефть
12
1
36
Ващук Сергей Олегович
МФК "Рубин"
6
1
37
Давыдов Евгений Александрович
ТКПСТ
3
1
38
Кузнецов Артур Игоревич
СоровскНефть
11
1
39
Бабаев Ильнур Радикович
ДОСААФ России
6
1
40
Юсубов Азад Аваз Оглы
Юнайтед - 92
2
1
41
Ульянов Антон Владимирович
МФК "Рубин"
7
1
42
Суслов Артём Игоревич
ГПН-2
8
1
43
Речапов Рамиль Ахатович
ДОСААФ России
1
1
На данный момент в городе
мы ищем партнеров по организации дворовой лиги.
Любишь футбол?
Хочешь чтобы в твоем городе был турнир?
Готов заниматься организацией?
Оставь свои контакты и мы тебе все расскажем подробнее!
Отправить
Тюмень
Тобольск
Екатеринбург
Тверь
Томск
Ярково
Ханты Мансийск
Ишим