Расписание матчей. Конференция "Про". Четвертая лига. Сезон 2019
1 Тур
27 апреля 2019 | 16:00 | СУЭНКО - 2 | 4:4 | Гаджет72.ру | Колледж №14 (Мыс) |
17:00 | Бразилия М | 6:6 | Этажи | Колледж №14 (Мыс) | |
18:00 | Фортуна | 1:0 | Локомотив | Колледж №14 (Мыс) | |
20:00 | УМВД | 1:5 | МФК СеверСтройПроект | Колледж №14 (Мыс) | |
28 апреля 2019 | 12:00 | Штурм | 1:3 | Старая Гвардия | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
13:00 | Мамонты | 2:2 | Сельхоз Юнайтед II | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
14:00 | Союз-ДМ | 4:2 | Каскара | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
16:00 | Тюмень | 1:2 | Х5 | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
16:00 | Галатея | 2:2 | Логика | Партиком (Воронинские горки) |
2 Тур
2 мая 2019 | 11:00 | Мамонты | 6:4 | Х5 | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
12:00 | УМВД | 2:2 | Локомотив | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
13:00 | Галатея | 3:4 | Этажи | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
14:00 | Бразилия М | 7:3 | Тюмень | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
15:00 | Фортуна | 4:2 | Гаджет72.ру | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
3 мая 2019 | 11:00 | Каскара | 1:7 | МФК СеверСтройПроект | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
12:00 | Союз-ДМ | 3:7 | Старая Гвардия | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
20:00 | Штурм | 3:8 | МФК Кулаково | Партиком (Воронинские горки) | |
16 мая 2019 | 20:30 | СУЭНКО - 2 | 4:8 | Логика | 21 гимназия (центр) |
3 Тур
4 мая 2019 | 18:00 | УМВД | 7:5 | Гаджет72.ру | Колледж №14 (Мыс) |
5 мая 2019 | 12:00 | Каскара | 3:6 | Локомотив | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
13:00 | Мамонты | 2:4 | Тюмень | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
7 мая 2019 | 20:00 | СУЭНКО - 2 | 2:3 | Этажи | Школа №67 (Лесобаза) |
8 мая 2019 | 19:30 | Союз-ДМ | 0:7 | МФК Кулаково | Село «Кулаково» |
15 мая 2019 | 20:00 | Штурм | 5:11 | Сельхоз Юнайтед II | Школа №67 (Лесобаза) |
23 мая 2019 | 20:30 | Фортуна | 6:2 | Логика | 21 гимназия (центр) |
26 мая 2019 | 10:00 | МФК СеверСтройПроект | 3:0 | Старая Гвардия | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
8 июня 2019 | 16:00 | Бразилия М | 9:1 | Галатея | Колледж №14 (Мыс) |
4 Тур
7 мая 2019 | 19:00 | Старая Гвардия | 6:4 | Локомотив | Школа №67 (Лесобаза) |
11 мая 2019 | 15:00 | УМВД | 8:4 | Логика | Колледж №14 (Мыс) |
16:00 | Штурм | 10:4 | Х5 | Колледж №14 (Мыс) | |
17:00 | Фортуна | 3:2 | Этажи | Колледж №14 (Мыс) | |
18:00 | Каскара | 7:6 | Гаджет72.ру | Колледж №14 (Мыс) | |
12 мая 2019 | 11:00 | МФК СеверСтройПроект | 2:1 | МФК Кулаково | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
13:00 | Бразилия М | 6:4 | Мамонты | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
14:00 | Союз-ДМ | 0:0 | Сельхоз Юнайтед II | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
15:00 | СУЭНКО - 2 | 3:5 | Галатея | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
5 Тур
17 мая 2019 | 20:00 | Локомотив | 2:3 | МФК Кулаково | Партиком (Воронинские горки) |
18 мая 2019 | 17:00 | Старая Гвардия | 0:3 | Гаджет72.ру | Колледж №14 (Мыс) |
18:00 | Союз-ДМ | 3:2 | Х5 | Колледж №14 (Мыс) | |
19 мая 2019 | 10:00 | Бразилия М | 2:0 | СУЭНКО - 2 | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
11:00 | МФК СеверСтройПроект | 2:1 | Сельхоз Юнайтед II | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
14:00 | Штурм | 2:6 | Тюмень | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
15:00 | Фортуна | 8:2 | Галатея | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
20 мая 2019 | 19:00 | Каскара | 4:3 | Логика | стадион не указан |
22 мая 2019 | 21:30 | УМВД | 5:12 | Этажи | 21 гимназия (центр) |
6 Тур
25 мая 2019 | 15:00 | Старая Гвардия | 5:1 | Логика | Колледж №14 (Мыс) |
16:00 | Каскара | 5:2 | Этажи | Колледж №14 (Мыс) | |
17:00 | УМВД | 4:5 | Галатея | Колледж №14 (Мыс) | |
18:00 | МФК Кулаково | 2:1 | Гаджет72.ру | Колледж №14 (Мыс) | |
26 мая 2019 | 11:00 | МФК СеверСтройПроект | 5:4 | Х5 | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
12:00 | Локомотив | 0:5 | Сельхоз Юнайтед II | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
13:00 | Союз-ДМ | 2:3 | Тюмень | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
14:00 | Фортуна | 1:0 | СУЭНКО - 2 | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
15:00 | Штурм | 1:6 | Мамонты | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
7 Тур
27 мая 2019 | 19:00 | МФК Кулаково | 8:0 | Логика | стадион не указан |
1 июня 2019 | 17:00 | Каскара | 3:4 | Галатея | Колледж №14 (Мыс) |
2 июня 2019 | 13:00 | Локомотив | 6:3 | Х5 | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
7 июня 2019 | 18:30 | УМВД | 2:2 | СУЭНКО - 2 | Школа №67 (Лесобаза) |
9 июня 2019 | 12:00 | МФК СеверСтройПроект | 3:1 | Тюмень | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
12 июня 2019 | 17:30 | Гаджет72.ру | 0:13 | Сельхоз Юнайтед II | Школа №57 (Садовая 109) |
14 июня 2019 | 19:30 | Бразилия М | 4:2 | Фортуна | Школа № 48 |
16 июня 2019 | 09:00 | Старая Гвардия | 10:1 | Этажи | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
27 июня 2019 | 21:00 | Союз-ДМ | 4:5 | Мамонты | Школа №67 (Лесобаза) |
8 Тур
2 мая 2019 | 20:30 | Сельхоз Юнайтед II | 4:4 | Логика | 21 гимназия (центр) |
9 июня 2019 | 09:00 | Гаджет72.ру | 3:11 | Х5 | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
10:00 | МФК Кулаково | 0:1 | Этажи | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
13:00 | Бразилия М | 2:3 | Штурм | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
14:00 | Старая Гвардия | 11:2 | Галатея | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
15:00 | УМВД | 1:3 | Фортуна | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
11 июня 2019 | 20:00 | Локомотив | 5:10 | Тюмень | Школа №67 (Лесобаза) |
14 июня 2019 | 18:30 | Каскара | 1:4 | СУЭНКО - 2 | Школа №67 (Лесобаза) |
13 июля 2019 | 17:00 | МФК СеверСтройПроект | 4:0 | Мамонты | Колледж №14 (Мыс) |
9 Тур
14 июня 2019 | 20:00 | МФК Кулаково | 5:1 | Галатея | Партиком (Воронинские горки) |
15 июня 2019 | 16:00 | Логика | 5:15 | Х5 | Колледж №14 (Мыс) |
17:00 | Бразилия М | 7:4 | УМВД | Колледж №14 (Мыс) | |
18:00 | Гаджет72.ру | 4:4 | Тюмень | Колледж №14 (Мыс) | |
16 июня 2019 | 10:00 | Старая Гвардия | 7:3 | СУЭНКО - 2 | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
11:00 | Каскара | 4:5 | Фортуна | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
12:00 | Сельхоз Юнайтед II | 4:2 | Этажи | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
18 июня 2019 | 20:00 | Локомотив | 2:5 | Мамонты | Школа №67 (Лесобаза) |
19 июня 2019 | 20:00 | Союз-ДМ | 13:2 | Штурм | Школа №67 (Лесобаза) |
10 Тур
21 июня 2019 | 20:00 | МФК Кулаково | 3:1 | СУЭНКО - 2 | Партиком (Воронинские горки) |
22 июня 2019 | 16:00 | МФК СеверСтройПроект | 7:2 | Штурм | Колледж №14 (Мыс) |
17:00 | Сельхоз Юнайтед II | 2:2 | Галатея | Колледж №14 (Мыс) | |
18:00 | Гаджет72.ру | 2:10 | Мамонты | Колледж №14 (Мыс) | |
23 июня 2019 | 11:00 | Старая Гвардия | 4:1 | Фортуна | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
12:00 | Бразилия М | 3:3 | Союз-ДМ | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
13:00 | Логика | 4:9 | Тюмень | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
14:00 | Х5 | 9:5 | Этажи | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
30 июля 2019 | 19:00 | Каскара | 6:5 | УМВД | Школа №67 (Лесобаза) |
11 Тур
26 июня 2019 | 21:00 | Сельхоз Юнайтед II | 2:5 | СУЭНКО - 2 | Школа №67 (Лесобаза) |
27 июня 2019 | 19:00 | Бразилия М | 6:4 | Каскара | Школа № 48 |
29 июня 2019 | 15:00 | Старая Гвардия | 4:1 | УМВД | Колледж №14 (Мыс) |
16:00 | МФК Кулаково | 4:3 | Фортуна | Колледж №14 (Мыс) | |
17:00 | Этажи | 4:6 | Тюмень | Колледж №14 (Мыс) | |
18:00 | Х5 | 3:9 | Галатея | Колледж №14 (Мыс) | |
30 июня 2019 | 10:00 | МФК СеверСтройПроект | 4:2 | Союз-ДМ | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
11:00 | Локомотив | 8:2 | Штурм | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
1 июля 2019 | 19:00 | Логика | 2:7 | Мамонты | стадион не указан |
12 Тур
28 июня 2019 | 20:00 | МФК Кулаково | 7:2 | УМВД | Партиком (Воронинские горки) |
9 июля 2019 | 20:00 | Х5 | 3:2 | СУЭНКО - 2 | Школа №67 (Лесобаза) |
20 июля 2019 | 15:00 | Локомотив | 3:9 | Союз-ДМ | Колледж №14 (Мыс) |
16:00 | Этажи | 2:11 | Мамонты | Колледж №14 (Мыс) | |
17:00 | Сельхоз Юнайтед II | 3:4 | Фортуна | Колледж №14 (Мыс) | |
18:00 | Гаджет72.ру | 6:5 | Штурм | Колледж №14 (Мыс) | |
21 июля 2019 | 10:00 | Тюмень | 6:3 | Галатея | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
31 июля 2019 | 21:00 | Старая Гвардия | 8:0 | Каскара | Школа №67 (Лесобаза) |
11 августа 2019 | 00:00 | Бразилия М | 6:0 | МФК СеверСтройПроект | Перенос хозяев |
13 Тур
19 июля 2019 | 20:00 | МФК Кулаково | 13:3 | Каскара | Партиком (Воронинские горки) |
28 июля 2019 | 10:00 | Х5 | 8:5 | Фортуна | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
12:00 | Сельхоз Юнайтед II | 7:2 | УМВД | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
13:00 | Локомотив | 1:3 | МФК СеверСтройПроект | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
1 августа 2019 | 20:30 | Логика | 7:5 | Штурм | 21 гимназия (центр) |
2 августа 2019 | 19:00 | Тюмень | 3:2 | СУЭНКО - 2 | Школа №67 (Лесобаза) |
3 августа 2019 | 17:00 | Гаджет72.ру | 4:11 | Союз-ДМ | Колледж №14 (Мыс) |
4 августа 2019 | 10:00 | Галатея | 2:3 | Мамонты | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
31 августа 2019 | 15:00 | Бразилия М | 4:6 | Старая Гвардия | Колледж №14 (Мыс) |
14 Тур
12 июля 2019 | 19:00 | Бразилия М | 5:3 | Локомотив | Школа №67 (Лесобаза) |
23 июля 2019 | 21:00 | МФК Кулаково | 2:2 | Старая Гвардия | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
4 августа 2019 | 11:00 | Тюмень | 6:3 | Фортуна | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
12:00 | Сельхоз Юнайтед II | 7:1 | Каскара | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
7 августа 2019 | 20:00 | Этажи | 3:4 | Штурм | Карская 38 |
14 августа 2019 | 20:00 | Логика | 5:13 | Союз-ДМ | Карская 38 |
23 августа 2019 | 19:00 | Мамонты | 13:5 | СУЭНКО - 2 | Школа №67 (Лесобаза) |
24 августа 2019 | 17:00 | Гаджет72.ру | 5:17 | МФК СеверСтройПроект | Колледж №14 (Мыс) |
7 сентября 2019 | 15:00 | Х5 | 5:0 | УМВД | Колледж №14 (Мыс) |
15 Тур
21 июля 2019 | 13:00 | Логика | 3:8 | МФК СеверСтройПроект | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
25 июля 2019 | 20:00 | Бразилия М | 3:4 | МФК Кулаково | Школа № 48 |
10 августа 2019 | 15:00 | Тюмень | 8:2 | УМВД | Колледж №14 (Мыс) |
17:00 | Этажи | 4:6 | Союз-ДМ | Колледж №14 (Мыс) | |
11 августа 2019 | 10:00 | Х5 | 3:3 | Каскара | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
11:00 | Мамонты | 8:3 | Фортуна | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
12:00 | Сельхоз Юнайтед II | 0:8 | Старая Гвардия | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
12 августа 2019 | 20:00 | Галатея | 11:3 | Штурм | 21 гимназия (центр) |
13 августа 2019 | 20:00 | Гаджет72.ру | 5:1 | Локомотив | Школа №67 (Лесобаза) |
16 Тур
1 июня 2019 | 18:00 | Бразилия М | 8:1 | Гаджет72.ру | Колледж №14 (Мыс) |
16 августа 2019 | 19:00 | СУЭНКО - 2 | 3:2 | Штурм | Школа №67 (Лесобаза) |
17 августа 2019 | 17:00 | Этажи | 0:5 | МФК СеверСтройПроект | Колледж №14 (Мыс) |
18 августа 2019 | 10:00 | Х5 | 3:9 | Старая Гвардия | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
11:00 | Тюмень | 9:4 | Каскара | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
12:00 | Логика | 3:3 | Локомотив | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
21 августа 2019 | 20:00 | Галатея | 7:13 | Союз-ДМ | Карская 38 |
21:30 | Мамонты | 10:3 | УМВД | 21 гимназия (центр) | |
23 августа 2019 | 20:00 | Сельхоз Юнайтед II | 2:4 | МФК Кулаково | Партиком (Воронинские горки) |
17 Тур
24 августа 2019 | 18:00 | Фортуна | 5:4 | Штурм | Колледж №14 (Мыс) |
25 августа 2019 | 09:00 | Галатея | 1:14 | МФК СеверСтройПроект | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
10:00 | Бразилия М | 5:1 | Сельхоз Юнайтед II | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) | |
26 августа 2019 | 20:00 | СУЭНКО - 2 | 2:9 | Союз-ДМ | Карская 38 |
27 августа 2019 | 21:00 | Х5 | 0:7 | МФК Кулаково | Гилёвская роща |
31 августа 2019 | 12:00 | Этажи | 2:5 | Локомотив | Патрушево |
16:00 | Логика | 6:7 | Гаджет72.ру | Колледж №14 (Мыс) | |
17:00 | Мамонты | 12:1 | Каскара | Колледж №14 (Мыс) | |
15 сентября 2019 | 10:00 | Тюмень | 4:3 | Старая Гвардия | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
18 Тур
8 августа 2019 | 20:00 | Бразилия М | 10:4 | Логика | Школа № 48 |
31 августа 2019 | 18:00 | Штурм | 9:6 | УМВД | Колледж №14 (Мыс) |
4 сентября 2019 | 20:30 | Тюмень | 3:5 | МФК Кулаково | Гилёвская роща |
6 сентября 2019 | 19:00 | СУЭНКО - 2 | 2:5 | МФК СеверСтройПроект | Школа №67 (Лесобаза) |
7 сентября 2019 | 17:00 | Галатея | 5:6 | Локомотив | Колледж №14 (Мыс) |
8 сентября 2019 | 09:00 | Мамонты | 4:3 | Старая Гвардия | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
12 сентября 2019 | 20:00 | Фортуна | 3:9 | Союз-ДМ | Карская 38 |
15 сентября 2019 | 13:00 | Х5 | 13:5 | Сельхоз Юнайтед II | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
22 сентября 2019 | 17:00 | Этажи | 3:2 | Гаджет72.ру | Колледж №14 (Мыс) |
19 Тур
19 мая 2019 | 09:00 | Бразилия М | 8:3 | Х5 | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
8 сентября 2019 | 12:00 | Фортуна | 4:2 | МФК СеверСтройПроект | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
11 сентября 2019 | 21:30 | Штурм | 4:1 | Каскара | стадион не указан |
12 сентября 2019 | 19:00 | СУЭНКО - 2 | 3:2 | Локомотив | Школа №67 (Лесобаза) |
21:15 | Мамонты | 4:2 | МФК Кулаково | Гилёвская роща | |
14 сентября 2019 | 15:00 | Этажи | 6:4 | Логика | Колледж №14 (Мыс) |
18:00 | Галатея | 8:4 | Гаджет72.ру | Колледж №14 (Мыс) | |
15 сентября 2019 | 11:00 | Тюмень | 5:5 | Сельхоз Юнайтед II | Курчатова 1 (район ДОК Тайвань) |
16 сентября 2019 | 20:00 | УМВД | 4:14 | Союз-ДМ | Карская 38 |